“Отлично!”

JROO Бургер и Стейк
Рейтинг № 3 из 221 Рестораны в Ялте
Описание: С JROO BURGER & STEAK ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМ Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь…
Отзыв написан 9 августа 2018 г.

Сидели с друзьями на день России, салаты принесли молниеносно, несмотря на большое количество людей, все очень вкусно! Приятная атмосфера и персонал.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, n0ran0r!
Андрей Д, Владелец в JROO Бургер и Стейк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 августа 2018 г.

Спасибо за отзыв и отличную оценку!

Отзыв написан 8 августа 2018 г.

Ну вот и мы дошли! Дети много рассказывали о данном заведении, решили попробовать их так нахваленные бюргеры. Заказали фирменный, мама мия, блю чиз, и все были на 10 из 10! Однозначно понравилось в бюргере мясо - огромная котлета, сочная, вкусная. Вот честно - на данный момент это самый вкусный бюргер, который довелось пробовать. Цены низкие. Интерьер приятный, в заведении комфортно находиться. Обслуживание отличное, все быстро, культурно. Однозначно есть из чего выбрать: много видов бюргеров, стейков, салатов и т.д. и т.п. Ребята видно, что очень стараются, желаю им не понижать планку, а мы обязательно будем приходить в снова) Это место, где можно хорошо отдохнуть!

1  Спасибо, telegina63!

Спасибо за отзыв и рекомендации нашего заведения! Всегда рады гостям с хорошим аппетитом)))!

Отзыв написан 8 августа 2018 г. через мобильное устройство

Были с друзьями на отдыхе и нашли это заведение чисто случайно!! Атмосфера шикарная, еда изумительная, персонал вежливый и девочки все как на подбор!! Советуем заведение, не разочаруетесь!!

2  Спасибо, EmelyanovEv!

Спасибо за отзыв, ждём Вас у нас в заведении!

Отзыв написан 7 августа 2018 г. через мобильное устройство

Заказывали доставку - было вкусно! На следующий день пришли сами - интерьер на 10, обслуживание на 10, приносили все быстро, подход деликатный, блюда очень вкусные, оформлены со вкусом! Одним словом, советуем! Это то место, где хочется стать "своим"))

Спасибо, Александр Р!

Спасибо за эмоциональный отзыв и отличную оценку! Ждём Вас в гости

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашли сюда по отзывам от других посетителей. Атмосфера понравилась и официанты тоже, а вот по поводу еды подробнее: я заказал фирменный бургер, а жена морковный фреш.
Бургер оказался сухой, соуса мало, котлета тонкая и резиновая, бекон был недожаренный, а вместо хрустящего до чипсов лука положили обычный сырой лук.
Морковный фреш вообще удивил...его сделали из не очищенной моркови...как?! Это же надо так облениться? Даже морковь не очистили, остается только догадываться о том как тут готовят остальные блюда...
В общем, делайте выводы.

1  Спасибо, Артем С!

Жалко Вашего времени на написание отзыва не имеющего к нашему заведению никакого отношения! Но это Ваше дело, к сожалению администрацией TripAdvisor не отреагировала на наши замечания по этому отзыву! Поэтому он остаётся Висеть на нашей странице!)

Путешественники, которые просмотрели JROO Бургер и Стейк, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект JROO Бургер и Стейк? Поделитесь впечатлениями!