“Семейный ужин с друзьями ”

ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК
Рейтинг № 2 из 230 Рестораны в Ялте
Описание: С JROO BURGER & STEAK ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМ Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь…
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

Уютная обстановка. Вкусная, свежая барабулька. Детей посадили за отдельный столик, выдали бумагу и карандаши чтобы не скучали пока приготовят ужин. Выдают пледы.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, Culyada!
success777, Менеджер по обслуживанию клиентов в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 марта 2020 г.

Благодарим Вас за отличную оценку! Ждём в гости!)

Отзыв написан 11 марта 2020 г.

Городское кафе оказалось прекрасным выбором для ужина на мартовские праздники. Выбор на него пал, поскольку находился недалеко от отеля, в котором остановились. И не пожалели. Обслуживание выше всяких похвал в лице Дарьи, которая порекомендовала и вино из винной карты и рассказала о блюдах. В первый вечер выбор пал на чебуреки и пиде с росбифом и сыром моцарелла, которые оказались вкусными и очень сытными. В дополнение заказали обжаренные крылышки. Просто чума. Во второй вечер были пельмени с сливочным соусом, тартар из мраморной говядины и черноморские мидии в соусе Дор Блю. Каждое блюдо было наслаждением с бокалом белого крымского вина. Кроме еды на втором уровне очень симпатичный интерьер.
Из минусов - на втором этаже становится душновато и нельзя заказать столик заранее. Поскольку мы были невысокий сезон, то после девяти вечера свободные столики были в наличии.

Спасибо, arthurs879!
success777, Менеджер по обслуживанию клиентов в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Спасибо за отзыв и отличную оценку! Нам очень приятно, когда гости получают много положительных эмоций от посещения нашего ресторана! Ждём в гости!

Отзыв написан 9 марта 2020 г.

дважды обедал в нем , хорошее обслуживание и вкусная кухня , удобное расположение, делают вкусные стейки

2  Спасибо, 898andreya!

Спасибо за обратную связь и отличную оценку нашему ресторану! Ждём Вас в гости!

Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Очень порадовал коктейль Сангрия на красном вине. И отдельное спасибо официанту Анне, прекрасное обслуживание, искренняя улыбка, не часто встретишь действительно такой позитивный персонал
Персонал поздравил подругу с Днём Рождения и подарили нереально вкусный десерт. Спасибо за чудесное настроение

2  Спасибо, 250alenap!

Благодарим Вас за хорошую оценку JROO BURGER & STEAK! Очень рады, что вы проводите свои праздники в нашем ресторане! Ждём Вас в JROO!

Отзыв написан 1 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бургеры средние, не супер вкусные, но очень даже ничего, выдают перчатки, для удобства, ценник средний, интерьер приятный, в центре!

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
1  Спасибо, annadaviduk!

annadaviduk, благодарим Вас за хорошую оценку нашего ресторана! Надеемся, Вы предоставите нам еще один шанс и заглянете к нам попробовать наши бургеры! Ждём Вас в гости!

Путешественники, которые просмотрели ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК? Поделитесь впечатлениями!