“JROO! ЗаJROOлись!”

ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК
Рейтинг № 2 из 246 Рестораны в Ялте
Описание: С JROO BURGER & STEAK ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМ Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь…
Отзыв написан 14 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были на завтрак. Обслуживание очень медленное и неорганизованное! В 9:00 были заняты два стола, мы двоем и семья из трёх человек.
По существу: блюда отдают по готовности, причём сначала отдали простые блюда (овсянка и яичница) для меня, через 20 минут супруге отдали блинчики, ещё через 20 минут запеканку.
Итого от входа - 1 час 10 минут!
Для объективности: еда - хорошо (без изысков), интерьер современный, хорошее зонирование зала, чисто.

P.S. Отзыв о кафе публикую третий раз! Так как, видимо, кафе делает все чтобы поднять себе рейтинг не качеством, а а зачисткой критики!
Делайте правильные выводы уважаемые читатели!!!

Спасибо, Denis83_V!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 августа 2020 г.

Здравствуйте! Нам очень жаль, что у Вас остались негативные впечатления от посещения JROO burger & steak! Благодарим Вас, что оценили интерьер и еду! Мы просим прощения, что официант не предупредил Вас о времени приготовления вашего заказа. Мы обсудили с командой Ваши замечания и обещаем, что больше этого не повториться! Надеемся вскоре увидеть Вас снова и превзойти Ваши ожидания!

P.S. По истории наших отзывов можно увидеть, что мы всегда принимаем отзывы с разными оценками и благодарим наших гостей за обратную связь, которая помогает нам в улучшении качества работы ресторана!

Отзыв написан 11 августа 2020 г. через мобильное устройство

Были на завтраке - вежливые официанты сразу располагают и чувствуешь себя окружённым заботой. Еда очень вкусная, а атмосфера и интерьер заслуживают отдельного браво! Молодцы! Придём ещё на что-нибудь посерьёзнее завтрака :)

Спасибо, 351varvaras!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 августа 2020 г.

Благодарим Вас за отличную оценку и за уделённое время! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях! Положительные отзывы - это лучший результат нашей работы и благодаря Вам мы понимаем, что движемся в правильном направлении! До встречи в JROO burger & steak!)))

Отзыв написан 7 августа 2020 г.

Спасибо официантке Василисе не просто за высококачественный сервис, а за теплый дружеский подход!
Дизайн заведения - просто бомба! Меню - разнообразное, красочно, аппетитно оформлено.
Блюда - вкуснятина, пальчики оближешь! Подача и сервировка грамотные, все чистенько, здорово!
Рекомендую скрепя сердце: вы же все сюда сразу ринетесь, а я хочу приходить сюда и сама - без очереди XD

1  Спасибо, Татьяна К!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 августа 2020 г.

Татьяна, команда JROO burger & steak благодарит Вас за отличную оценку нашего ресторана! Мы чрезвычайно рады, что Вам всё понравилось! Спасибо, что нашли время и написали нам такой позитивный и эмоциональный отзыв! Мы всегда рады нашим гостям и нам вдвойне приятно когда есть обратная связь ещё и такая похвальная! Ждём вас в гости в JROO burger & steak!

Отзыв написан 6 августа 2020 г. через мобильное устройство

Очень вкусно, стейк нежнейший, обслуживание на хорошем столичном уровне. Обстановка приятная, с интерьером и мебелью постарались.

1  Спасибо, nira69!

Благодарим Вас за отличную оценку нашего ресторана! Мы безмерно рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Для нас очень важно Ваше мнение и то, что Вы оценили нашу кухню, обслуживание и интерьер! Вся команда JROO burger & steak выражает Вам свою благодарность! Ваши отзывы говорят нам о том, что мы двигаемся в правильном направлении и помогают нам идти к новым результатам! До встречи в JROO burger & steak!

Отзыв написан 6 августа 2020 г.

Всегда приходили поесть вкусного мяса и пиццу, но не оказалось ни теста для пиццы, ни говяжьих щёчек.

Спасибо, glukhovas!

Благодарим Вас за хорошую оценку нашего ресторана! Мы очень рады, что у Вас есть любимые блюда из нашего меню! Для ресторана лучший результат работы - это постоянные гости! Мы просим прошения за то, что в период вашего посещения не оказалось в наличии пиццы и щёчек с картофельным муссом! В этот день было много заказов на пиццу и повара не успели своевременно приготовить тесто, но буквально через час и двадцать минут официанты принимали заказ на пиццу. Щёчки с картофельным муссом сейчас не доступны к заказу т.к. у поставщиков нет в наличии качественного товара, но буквально на предстоящей неделе к нам поступит товар и мы сможем Вас радовать вкусным и качественным блюдом! Мы очень надеемся, что Вы дадите нам шанс исправиться! До встречи в JROO burger & steak!

Путешественники, которые просмотрели ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК? Поделитесь впечатлениями!