“Всё круто!”

ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК
Рейтинг № 1 из 245 Рестораны в Ялте
Описание: С JROO BURGER & STEAK ВЫ ВСЕГДА ОСТАНЕТЕСЬ СЫТЫМ И ДОВОЛЬНЫМ Ресторан может быть респектабельным или демократичным, все равно самое дорогое в нем — атмосфера, которая появляется из тонкого, почти мистического сочетания ингредиентов: место-идея-еда-обстановка-люди-любовь…
Отзыв написан 23 февраля 2021 г. через мобильное устройство

Отличное заведение! Всем рекомендуем, особенно благодарим Мозгового Романа за высокий сервис, всё было вкусно и круто и на высшем уровне.

Спасибо, _M2950NX!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 марта 2021 г.

Благодарю Вас за прекрасный отзыв и отличную оценку! Мне очень приятно, что Вы благодарите нашего официанта Романа и рекомендуете наш ресторан!
До новых встреч в JROO burger & steak

Отзыв написан 20 февраля 2021 г.

Любите вкусные бургеры, тогда Вам точно сюда. Пробовал почти во всех приличных заведениях Ялты. На мой взгляд здесь самые вкусные.

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, 639vladp!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отличную оценку! Я очень рада, что Вам понравились наши бургеры! Ждём Вас в гости в JROO burger & steak.

Отзыв написан 14 февраля 2021 г.

Запомнится надолго сегодняшнее посещение вашего кафе. Когда-то заходили к вам с детьми. Сегодня зашли с мужем. Чисто выпить что нибудь горячее. Порядком замерзли. Но приятная атмосфера- расслабляет... Муж не устоял и налег на плотный бургер и пиццу, а я заказала имбирный чай. И тут приятная неожиданность- комплимент от шеф-повара: Воздушные капкейки с нежным маскарпоне, все в маленьких сердечках!!! Сплошная романтика среди зимы!!! Были приятно удивлены, сейчас редкость такая встреча гостей. Спасибо администрации и шеф-повару за такое теплое отношение к гостям. Теперь - мы ваши постоянные клиенты.

2  Спасибо, vitalina-2891!
success777, Управляющий в ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2021 г.

Благодарим Вас за отличную оценку! Мы очень рады, что Вам всё понравилось! Всегда рады нашим гостям. Благодаря таким чудесным отзывам мы знаем, что работаем не зря, а Ваши положительные эмоции помогают нам двигаться только вперёд! До встречи в JROO burger & steak.

Отзыв написан 11 февраля 2021 г.

Всё очень даже неплохо- вкусно, обслуживание на уровне, ценник не низкий,но и не сказать что высокий. В общем стоит своих денег.

2  Спасибо, 740mashat!

Спасибо, что оценили наш ресторан! Благодарим Вас за отличную оценку и положительный отзыв! Ждём Вас в гости в JROO burger & steak.

Отзыв написан 7 февраля 2021 г.

Сотню раз проходил мимо данного ресторанчика и никогда не возникало желания зайти.(наверное отпугивало слово "Бургер" в названии,мы с женой не сторонники тяжелой пищи.) Как-то раз,сидя с друзьями в другом заведении,услышал лестные отзывы о "JROO" и настойчивого совета туда сходить. Вообщем ,проходя очередной раз,решили зайти.Заказал куриные крылышки(шедевр),рапаны. Жена взяла стейк и какой-то салат. Дочери взяли борщ и блинчики. Все реально очень вкусно!(как они так готовят?). Мы практически каждый день куда-то ходим , и по настоящему хорошую кухню редко встретишь.. К официантам вопросов тоже никаких-все четко!.После этого, я еще несколько раз побывал здесь и ни разу не пожалел. Так держать!!

2  Спасибо, _V5105WM!

Благодарим Вас за отличную оценку! Мы очень рады, что Вы выбрали наш ресторан! Спасибо, что оценили меню кухни и обслуживание, для нас это очень важно! Ждём Вас в гости в JROO burger & steak.

Путешественники, которые просмотрели ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект ГОРОДСКОЕ КАФЕ JROO БУРГЕР И СТЕЙК? Поделитесь впечатлениями!