Папа Карло Траттория
Рейтинг № 42 из 267 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 17 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Заехали в "Папа Карло: случайно и остались очень довольны ! Заказали пиццу, шашлык из ягнёнка, свинины, курицы и овощи на углях. Все, без исключения, было очень свежим и сочным! Очень внимательный персонал! Спасибо за вкусный ужин!

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
Спасибо, nataliabJ1396SR!

Отзыв написан 30 июля 2021 г.

И вот мы снова в Ялте!!! И конечно же…. Траттория Папа Карло!!! Так интересно наблюдать, как меняются в лучшую сторону такие заведения интерьером, обслуживанием, меню, а управление и персонал становится еще лучше!!!
В этот раз заказывали ассорти мясное (шашлык), уху, лепешку (фото прилагаю), люля-кебаб, салат цезарь, овощной салат, опять всё на высоте: скорость приготовления, вкус, подача блюда, и обслуживание официанта. Анне (официанту) выражаем отдельную благодарность за обслуживание и живое общение с Гостями!!!
Что можем пожелать: так держать! И только вперед!!! Желаем Траторрии не останавливаться на достигнутом! Гостей доброжелательных побольше!!! Ну, и конечно – здоровья!!!

В прошлом году я оставляла отзыв о Траттории, но его не опубликовали по какой-то причине, но впечатления от гречки (!!!!!) остались до сих пор!!! Такую гречу мы пробовали только у бабушки в деревне из русской печи!
Благодарю! 

2  Спасибо, marfa958!
Отзыв написан 29 июля 2021 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, шашлык просто отличный! Оплата по банковской карте работает! Персонал внимательный, порции большие, ещё и с собой завернули

1  Спасибо, alexmQ408DT!
Отзыв написан 28 июля 2021 г.

Отдыхали с семьёй все как всегда на высоте,шикарная кухня,приятная атмосфера,приветливый персонал,шашлык просто космос,рекомендую всем для посещения данное заведение)

1  Спасибо, C3773HV_!
Отзыв написан 16 июля 2021 г.

Были несколько раз на обеде. Так вот мы брали одно и тоже блюдо - шашлык. Он просто потрясающий!!! Свежий, сочный, ароматный. Ты ешь и хочется ещё!
Обстановка в кафе может слегка мрачновата и стоит осовременить интерьер, но это ерунда, главное - вкусное меню и цена невысокая!!!

Дата посещения: август 2020 г.
1  Спасибо, SPolyaev!

Путешественники, которые просмотрели Папа Карло Траттория, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Папа Карло Траттория? Поделитесь впечатлениями!