“Очень хорошо посидели 👍🏻”
Отзыв о Твой Бар

Твой Бар
Рейтинг № 105 из 202 Рестораны в Ялте
Описание: «ТВОЙ БАР» - это место для тех, кто хочет отдохнуть и расслабиться, оставить повседневные дела, заботы и провести время в комфортной и душевной обстановке. Здесь всегда приятная атмосфера, изысканная кухня, дымные кальяны и широкий ассортимент напитков. Отличительная черта нашего бара - это персонал. Каждый сотрудник проявляет столько внимания и заботы, что это не оставит равнодушным никого.

Были в Ялте по делам, заехали в Твой Бар, так как в Севастополе его тоже посещаем. Кухня просто супер, салат с тигровыми креветками - бомба! Завтраки с 9 до часу дня, готовят за 15 минут, если не успевают то оплачивает вам их заведение, очень приятная акция! Кальяны дымные, делают быстро, можно покурить например на грейпфруте или апельсине, Цены хорошие. Персонал тут очень приветливый, подсказывают , что можно попробовать, ориентируют очень хорошо по меню
Вернёмся сюда не раз

Спасибо, мария а!

Лучшие кальяны! Отличный персонал) готовят вкусно. Любимое место чтоб перекусить и посидеть с кальяном. Вкусные завтраки с 9 утр. Единственно что нужно знать - по четвергам работают с 12 часов.

Спасибо, Дмитрий О!
Отзыв написан 1 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хочется написать только о том что попробовали, это были десерты и Кальян. К кальяну вопросов Нет, он хорош, дымный, вкусный, в меру крепкий. Но вот десерты, это просто ужас! Панакота и ягодный тарт ( кажется так назывался это «шедевр»), напомнили мне десерты из школьной столовой! О них даже сказать нечего! Ужас!!! Панакота- желе с ложкой варенья сверху.

Спасибо, Михаил С!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Не плохой бар с вкусной кухней! Цены средние , приемлимые. Брали салаты, стейк и пасту, остались довольны качеством блюд!) чай вкусный!! Кальянщик девушка, кальян всего 500₽ на воде! Девушка делает убойные кальяны! Единственное, что смутило, что все официанты зачем то присаживаются на корточки, возле клиента. Писала об этом в их книгу . Как то сильно смущает меня это, не ловко становится.

Спасибо, Юлия К!
Отзыв написан 7 марта 2018 г. через мобильное устройство

Случайно попали в это заведение ,очень хотелось перекусить и покурить кальян ,нам посоветовали Твой Бар .Мы остались крайне довольны посещением и приятными ценами
Обязательно зайдём ещё

Спасибо, Raya R!

Путешественники, которые просмотрели Твой Бар, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Твой Бар? Поделитесь впечатлениями!