“Шикарный ресторан”
Отзыв о Гутманъ

Гутманъ
Рейтинг № 63 из 244 Рестораны в Ялте
Описание: В просторном зале у самого моря, рассчитанном более чем на 100 персон можно уютно провести вечер, вкусно пообедать и провести шикарный банкет высоко уровня сервиса, с безукоризненной сервировкой и большим ассортиментом блюд. Для размещения на выбор столики от 2 до 10 персон с мягкими диванами и креслами. Романтическая атмосфера способствует полноценному отдыху в приятной компании. Меню предлагает полную палитру полезной и вкусной европейской кухни от классических блюд до авторских от шеф-повара заведения. Насладитесь блюдами из морепродуктов, сочным стейком, и богатым ассортиментом блюд приготовленных на мангале. Днем вас ждут приятные скидки, по вечерам – изысканные застолья и живая музыка. Вниманию гостей ресторана "Гутманъ": танцпол, шоу-программы, тематические вечеринки и винные дегустации.
Отзыв написан 17 августа 2020 г.

Великолепный ресторан с замечательной кухней. Вечером играет скрипач. Играет просто изумительно. Информация насчет отсутствия пробкового сбора не достоверная, он есть и составляет 500 рублей с бутылки. Выбор своих вин в ресторане достаточно скудный. Официанты очень внимательные, посоветуют что выбрать, расскажут о каждом блюде. Кальянщик - своих дел мастер. Приготовил изумительный кальян, который за 3 часа курения не потерял своего вкуса. Постоянно менял угли.
Отдельное спасибо Олегу за бронирование места и за то, что нашёл возможность разместить нас на диване.
Совет по выбору места: бронируйте на круглых диванах на веранде, накрытой тентом и подальше от сцены, иначе музыка будет бить в уши. И бронировать их стоит заранее.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, Andrey V!

Отзыв написан 31 июля 2020 г. через мобильное устройство

Лучший ресторан Ялты!!!Отдыхали с подругами в июле 2020г.,привлекла живая музыка из ресторана. Это и сыграло решающую роль в выборе отдохнуть, покушать и послушать музыку.Администратор, приятная девушка,встретила, нашла столик и организовала заказ.Кухня прекрасная, подача блюд мгновенное, обслуживания Отличное!!!Ну и выступления Злата и Александры это просто супер!!!Ребята выкладываются по полной в живую, заряжая всех отличным настроением и позитивом! Отдельное Спасибо хозяину ресторана.Нам все очень понравилось. Теперь на отдых только в Ялту и в ваш ресторан!!!Удачи Вам и побольше благодарных посетителей!!!

Спасибо, Quest07751372007!
Отзыв написан 19 июля 2020 г.

Можно выпить чай,капучино не вкусный,!В десертной карте кроме штруделя ничего не оказалось! Так же нет блинов в наличии ,указаных в меню!
Не рекомендую!

Спасибо, Dreamer351193!
Отзыв написан 16 июля 2020 г.

Отдыхали в Ялте в июле 2020 г., возвращаясь после вечерней прогулки по набережной нас привлекла живая музыка из ресторанчика Гутманъ. Это и сыграло решающую роль в выборе отдохнуть, покушать и послушать музыку. Администратор, приятная девушка, встретила, нашла столик и быстро организовала заказ! Кухня порадовала на ура, паста карбонара, свиная шея на углях с маринованным луком), салат цезарь и свиной стейк, это то немногое от чего мы успели получить удовольствие! Вино, чачу можно приносить с собой без пробкового сбора!!! Кальян хорош, кальянщик весёлый! Ну и кульминация выступление Злата и Александры, коктейль из прекрасных голосов, стендапа и танцев радовал всех посетителей на все 100%! Ребята выкладываются по полной в живую, заряжая всех отличным настроением, Цой, Лепс зал не просто пел хором, у людей глаза горели! Спасибо хозяину ресторана, Владимиру (в один из вечеров он был с гостями)! Нам очень понравилось!!!

2  Спасибо, 212ruslann!
Отзыв написан 21 февраля 2020 г.

Посещали кафе с мужем и сыном 1,3 года. На время прибывания в Ялте стало нашим постоянным местом обедов . Кухня понравилась. Заказывали разные блюда - и пасту, и вторые блюда, и салаты практически все попробовали. И десерты остались довольны обслуживанием, официанты приветливые, дружелюбные, вовремя все приносят и следят за чистотой стола.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, sosharova!

Путешественники, которые просмотрели Гутманъ, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Гутманъ? Поделитесь впечатлениями!