“Видовой ресторан”

Ресторан Галерея Вкуса
Рейтинг № 50 из 243 Рестораны в Ялте
Описание: Панорамный ресторан с открытой видовой террасой, расположенный в двух минутах хотьбы от набережной-новое гастрономическое пространство на карте Ялты.Вид на город с высоты,блюда от шеф-повара ,обширная барная и коктейльная карта доставят Вам эстетическое и гастрономическое удовольствие. Мы используем исключительно локальный продукт,так в меню всегда свежевыловленная черноморская рыба и мидии.
Отзыв написан 4 января 2021 г.

Этим летом отмечала там свой день рождения. Люблю это место за прекрасный вид на город.Это красиво и днем и вечером.В ветреную погоду лучше отложить визит, а вот тихим теплым летним вечером, нужно срочно бронировать столик. Еда в этом ресторане хорошая, качественная, феерии вкуса не будет, но туда я хожу за видом,воздухом и настроением. Зимой бы туда наверно не пошла, так как сидеть в зале не интересно. Обслуживают быстро, официанты приветливые.

Дата посещения: июль 2020 г.
1  Спасибо, Olga_Zhuvak!

Отзыв написан 25 октября 2020 г.

Мы вселились в отель "Бристоль", а этот ресторан находится на верхнем этаже отеля. Постояльцам скидка 10%, все блюда, какие мы заказывали (а посещали этот ресторан неоднократно) были вкусными, а персонал вежливый и предупредительный. Всем рекомендуем посетить ресторан "Галерея Вкуса"!

1  Спасибо, Александр Д!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г.

Часто с подругами посещаем этот ресторан ! Всегда вежливое обслуживание , очень вкусная еда , особенно любим у них штрудель !
Большим плюсом являются цены! Особенно для Ялты , демократический ценник в ресторане является редкостью !
Интерьер тоже радует !
Отдельно хочется отметить вид который просто завораживает своей красотой ! Как днём так и в вечернее время!
Спасибо вам за хорошие впечатления от каждого посещения вашего заведения !

1  Спасибо, tatianagV3191QD!
Отзыв написан 14 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Вкусный борщ и не плохой шашлык, наливают апероль, цены чуть выше средних по больнице.
Вид отличный , красивые фото обеспечены.
Немного долго несут заказ, шашлык мы ждали час так что готовьтесь расслабляться:)

2  Спасибо, lastone88!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отлично провели время! Все очень вкусно! Особенно рекомендуем блюда с дровяного гриля- просто обьедение! Вечером играет стильная ненавязчивая музыка. Обязательно вернемся в этот милый ресторан с фантастическим панорамным видом на Ялту!

1  Спасибо, _K4604LK!

Путешественники, которые просмотрели Ресторан Галерея Вкуса, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ресторан Галерея Вкуса? Поделитесь впечатлениями!