“Тихое место для неспешного отдыха!”

Городской Садъ
Рейтинг № 54 из 213 Рестораны в Ялте
Описание: Кафе "Городской Садъ" - это место, где отдых и гастрономическое удовольствие переплетаются в единое целое. Открытая летняя терраса вмещает до 45 посетителей. Банкетный зал до 65. В кафе есть wi-fi, работает кондиционер, своя парковка. Кафе расположено в самом центре набережной г. Ялта в тенистой аллеи, вблизи театра им. А.П.Чехова
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Все на высшем уровне. Рекомендую и семьям и парам и компаниям. Особенно берите рыбу дня, обычно это барабуля. Мы там многое перепробовали. Повар ни разу не подвел. Место находится в отдаленности от шумной набережной и накрыто тенью трех-четырех огромных деревьев. Чистый и опрятный туалет. Официанты запоминают своих гостей и потом балуют вниманием.

4  Спасибо, Egor S!

Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Случайно набрели на это кафе в первый вечер в Ялте. Приятно удивились. Тихо, спокойно, комфортно. Никаких навязчивых пляжных музыкантов, от которых гудит голова через 10 минут. Обходительный официант Андрей помог выбрать нужные блюда из меню, и не только. Выслушав наши предпочтения, он принес спец.соус, которого в меню не было. Кухня - особая тема. Мясо и рыба невероятно вкусные и сочные. И все это по весьма умеренным ценам.
Отдельно отмечу: нам удалось в спокойной атмосфере посмотреть футбольный матч на огромном экране. Для приморских заведений это редчайшее явление. Короче говоря, рекомендую всем культурным гурманам!

1  Спасибо, Виктория В!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Место оставило самые приятные впечатления: все вкусно, пицца прекрасна, официанты как пчелки, им отдельное спасибо - это наверное самое быстрое обслуживание в Ялте, сравнивая с теми местами, где мы были до этого

1  Спасибо, Natalysha_ch!
Отзыв написан 18 июня 2018 г. через мобильное устройство

Прочитали отзывы и пошли.. На удивление не пожалели! Отличное место, очень вкусная еда - спасибо поварам хорошее обслуживание. Были вечером, по факту на много уютнее, чем на фото. Цены не высокие. В общем советую!

1  Спасибо, Elena S!
Отзыв написан 22 мая 2018 г. через мобильное устройство

Май 2018, были днём во вторник, народу немного. На 1600 взяли пиццу, куриный шашлык, овощной салат, 2 морса и 2 латте. Супербыстро, очень вкусно, и очень приятное обслуживание. На летней веранде можно курить, играет приятная лаундж-музыка, атмосфера дружелюбная, вокруг много зелени. Твёрдая пятёрка!

Спасибо, Murze4ka!

Путешественники, которые просмотрели Городской Садъ, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Городской Садъ? Поделитесь впечатлениями!