“Отличный Ресторан”
Отзыв о Паб Пинта

Паб Пинта
Рейтинг № 17 из 244 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Хороши блюда, кросивый дезайн + отличное обслуживание, вам понравится Горантирую!Мне лично понравилось теперь буду приходить почаще!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Shafranuk!

Отзыв написан 4 октября 2020 г. через мобильное устройство

Прочитав отзывы и рекомендации, за что всем большое спасибо, мы отправились в Пинту. Есть веранды и закрытые залы, большие экраны. Большой выбор пива очень порадовал. Барабульки не было, но ставридка тоже хороша. К ним брали овощи на гриле и кольца кольмара. Подавали все быстро и последовательно, поэтому ели горячим. Сын был в восторге от чизбургера, отказался при заказе от лука и соленых огурцов, принесли как заказывали. Сказал, что булочка была хрустящая и две домашние котлеты - очень вкусно. В общем вечер удался!

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, luchia76!
Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Ужинали здесь с мужем, нам все понравилось. Было вкусно и недорого. Жаль только кухня закрылась очень рано. Друзья подошли около 23.00 (заведение работает до часу) и из еды им предложили только салаты. Есть зал для курящих.

Спасибо, L6018OR_!
Отзыв написан 12 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Посетили на ужин, народу почти не было, есть зал для курящих и некурящих, вид из зала для некурящих на море, но так себе. Заказывали барабульку (была слишком сухая) и таранов с томатами и луком (нормально, но не более того) и пиво двух сортов, темное было вкусным. Обслуживание хорошее, официанты приветливые и быстрые, но второй раз идти не захотелось, простовато как то, но в целом хорошо

Спасибо, tatianka76!
Отзыв написан 10 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Мы в полном восторге. Вкусно, быстро, без обмана. Очень приятная атмосфера. Все блюда, которые заказывали были прекрасны. Обслуживание также прекрасно. Стоит отметить, что заведение держит эту марку на протяжении 4-х лет, каждый раз приезжая в Ялту всегда его посещаем. Отдельное спасибо обслуживающей нас Викторие.

Спасибо, maiskis2018!

Путешественники, которые просмотрели Паб Пинта, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Паб Пинта? Поделитесь впечатлениями!