“Впечатлила Ваша Детская комната 😉”
Отзыв о Эспаньола

Эспаньола
Рейтинг № 71 из 230 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Большое спасибо ! Все было очень вкусно Отлично провели время с детьми . Благодаря детской комнате , взрослые могут спокойно провести время !)

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, TAtIYalta!

Отзыв написан 8 февраля 2020 г.

1. 3 раза после посещения этого места чувствовала себя , первые два раза думала показалось, на третий к сожалению оказалось закономерностью. 2. Хамское отношение офиков, хостесс(( вообще не приятно когда заставляют ждать при полупустом зале, когда обсчитывают, когда из заказанного не приносят вообще ничего и приносят что-то другое, а ты голодный в усмерть(( и когда приносят несвежую еду. 3. Очень неприятно расставаться с деньгами в этом месте, хотя задумка и история этого ресторана очень интересная, но рекомендовать его и приводить своих друзей более не рискну

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, AnnieHappy_tourist77!
Отзыв написан 7 января 2020 г.

Месяц прошёл как мы там обедали. Зашли, потому что было много народу, а это значит, что сюда возвращаются. Я не помню, что мы заказывали, но вышли сытые и довольные, вкусно было, это однозначно. Буду в Ялте, зайду обязательно.

Спасибо, Ekibastus!
Отзыв написан 31 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусно готовят, просто феерично
Советуем. Бываем очень часто. Провожали новый год 2019 2020 обязательно посетим спасибо.

1  Спасибо, Journey23689385405!
Отзыв написан 21 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Были на новогоднем корпоративе с коллегами. Есть место для большой компании. Декабрь. Несезон. Мало посетителей. Обслуживание понравилось. Еда вкусная. Цены вменяемые для такого расположения. Разрешили принести свой алкоголь при покупке некоторого алкоголя у них.

1  Спасибо, cop1983!

Путешественники, которые просмотрели Эспаньола, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Эспаньола? Поделитесь впечатлениями!