Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 4 апреля 2021 г. через мобильное устройство

То за какие деньги продают этот отель полное не соответствие действительности!! Отвратительный сервис, половины блюд и напитков в меню отсутствует!!! Ужасно грязный хамам с кассетным магнитофоном 90-х годов! Персонал не приветлив кроме пары человек!! Что могу вам сказать, зажрались!! Последний раз в этом отеле, вообще не советую!!!

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, dmitryavo!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 апреля 2021 г.

Дмитрий, здравствуйте! Очень жаль, что визит в отель подарил Вам такие эмоции. Отсутствие некоторых позиций в меню связано с тем, что в данный момент ресторан отеля проходит реновацию – с 1 мая он будет работать в полноценном формате. Что касается римской парной с джакузи, то к высокому сезону она также пройдет реконструкцию. Аудиоустройство (кстати, оно было не кассетное ;)) сразу же заменили на Bluetooth-колонку после Вашего обращения на стойку портье. Приносим свои извинения.

Отзыв написан 11 марта 2021 г. через мобильное устройство

Все хорошо, кроме матрасов и подушек. Они отвратительные. Причем мы жили в двух номерах, в одном матрас ужасно мягкий и видимо очень старый, во втором как доска. С утра болело все.
В меню подушек обычно в гостиницах представлены подушки разного вида мягкости, а не только с гречей и прочей епундой внутри. Я всегда беру пуховые, потому что они самые мягкие. Их не было и ,впринципе , мягких не было вообще.
В душе всевремя отваливалась ручка лейки и все текло из нее.
Отелю пора делать реновацию!
Единственное, что понравилось, это ресторан. Хотя ценник выше чем в Москве!

Дата пребывания: март 2021 г.
2  Спасибо, Ekaterinakatka_!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2021 г.

Екатерина, приносим самые искренние извинения за причиненный дискомфорт. Мы понимаем, насколько качественный сон важен для полноценного отдыха. Мы уже заказали и получили новые матрасы. Пуховые подушки, действительно, не представлены в меню подушек, но их всегда можно запросить на стойке портье. Будем счастливы видеть Вас снова в отеле и сделаем все для того, чтобы Ваше пребывание ничем не омрачалось. А если вдруг у Вас будут какие-либо замечания, сообщайте о них сразу для нашего моментального реагирования. P.S. По просьбе гостя мы готовы заменить все, даже матрас :)

Отзыв написан 1 марта 2021 г.

был пару дней в феврале. сезон низкий, номеров свободных много, но цены всё равно очень высокие, так как отель класса люкс.
плюсы: 1) локация около набережной, но тихо так как окна выходят в переулки, 2) хороший завтрак, по меню и без ограничений, 3) красивое здание, картины, интерьеры, 4) парковка и валет сервис
минусы: 1) неудобный матрас, очень мягкий и проминается. 2) сантехника в ванной плохо работала, 3) бесплатное вино которое положили в номер невозможно пить, очень дешевое

Дата пребывания: февраль 2021 г.
6  Спасибо, Alexander V!

Александр, спасибо, что оценили наши сильные стороны. И вдвойне спасибо за конструктивную критику. Мы уже заказали и получили новые матрасы. Тех. служба проверит, что не так в номере, где Вы останавливались. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 13 февраля 2021 г. через мобильное устройство

В целом отель понравился ! ресторан , персонал , уборка , подача машины всё на 5 звёзд Но вот кровать в 303 номере старовата и ужасно скрипит при малейшем движении . И Окна выходящие на соседнию улицу , это постоянный шум до утра . С удовольствием вернусь к вам снова но только в другой номер ☝️

Дата пребывания: февраль 2021 г.
3  Спасибо, Matytcin!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 февраля 2021 г.

Уважаемый г-н Матыцин! Благодарим за обратную связь. В следующий Ваш визит предложим более тихий номер. P.S. Вся мебель в отеле новая, итальянская, ручной работы; тех. служба посмотрит, что не так с кроватью в 303 номере.

Отзыв написан 3 декабря 2020 г.

По приезду мы сразу ощутили атмосферу уюта и заботы. В номере в день заселения нас ждала бутылочка игристого вина и вкуснейшие конфеты,а сотрудники консьерж службы любезно помогли нам подобрать экскурсионные маршруты по самым интересным местам Крыма на все время пребывания. Весь персонал очень дружелюбный и всегда готов помочь в решении любых вопросов, даже если это не входило в их обязанности!
Завтраки просто восхитительные и что важно, не шведский стол, где все толпятся словно тараканы. Нам особенно понравились блинчики с мясом и торт Наполеон
Непременно вернемся сюда снова!

Дата пребывания: август 2020 г.
2  Спасибо, _M2026DB!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 декабря 2020 г.

Александр, передали Ваш отзыв всему персоналу: консьержам, поварам, горничным, портье… Уверены: им будет очень приятно)