Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
341 результат
Отзыв написан 19 июня 2022 г. через мобильное устройство

Отдыхали в отеле Вилла Елена в середине июня 2022. Сервис на высшем уровне начинается с подъезда к отелю, где вашу машину припаркуют на крытую стоянку, вещи отнесут в номер, а приветливый ресепшн быстро заселит) красивейшее здание отеля 1912 года, номера обставлены мебелью ручной работы, в ванной комнате косметика локситан, и прекрасный ночной сервис)
божественные завтраки по меню: тот случай, когда хочется заказать все)) особенно прекрасна сливочная гречневая каша с пармезаном и авокадо и бенедикт с лососем)
В отеле свой бассейн, парная, велнесс и салон красоты.
Даже не знаю, где теперь можно отдыхать, кроме Виллы Елены) приедем снова!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, zabaryanskaya_tanya!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 23 июня 2022 г.

Татьяна, нас тоже переполняют эмоции! Восторженные отзывы гостей – лучшая награда для любого отельера. До новых встреч!

Отзыв написан 8 февраля 2022 г. через мобильное устройство

Отличный вариант размещения в Ялте для тех, кто ценит комфорт, сервис и удобство. Настоящие 5 звезд, во всем – сервис, обслуживание в номерах, интерьер номера и его комплектация, детали. Долго сомневались, какой отель в Ялте выбрать и не ошиблись, остановившись в «Вилла Елена». За все время пребывания не нашли ни одного повода для того, чтобы придраться или остаться недовольными – сложно представить, что речь идет об отеле в России, где, традиционно, вне зависимости от звездности отеля, всегда есть нюансы и страдает качество сервиса. Идеальное расположение в центре города и близость центральной набережной, всевозможных кафе и ресторанов – дополнительный бонус, который мы оценили по достоинству, лишь оказавшись на месте. Можно смело рекомендовать этот вариант тем, кто еще не отчаялся найти высококлассный сервис и отличные номера в Ялте, на уровне, не уступающем ведущим зарубежным гранд отелям. Спасибо команде отеля, которая сделала наш отдых таким комфортным и приятным, мы еще обязательно вернемся)

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, 769nataliar!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 февраля 2022 г.

Наталия, благодарим за оказанное нам доверие! Счастливы, что оправдали его в полной мере. До встречи!

Отзыв написан 28 октября 2021 г. через мобильное устройство

Возвращаюсь в Виллу Елену уже в который раз. Очень нравится стиль и атмосфера. Как только заходишь на территорию - сразу совсем другая Ялта. Спокойная, аристократичная и элегантная. Вкусно в ресторанах, хорошо на территории. Работники отеля очень располагают, всегда рады и приветливы! Команда ресепшн и Анастасия консьерж - на высоте! Спасибо за чудесный отдых!

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, OA D!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 ноября 2021 г.

Вы очень точно описали атмосферу отеля. Сердечно благодарим и приглашаем встретить с нами Новый год. Волшебство гарантируем! ;)

Отзыв написан 27 октября 2021 г.

Уже стало доброй традицией приезжать в отель осенью. В этот раз были всей семьей, с детьми. Как же всё продумано и приятно. Халаты даже на нашу малышку, тапочки, гели и шампуни детские, в общем восторг) Всех снова рады видеть, и нас всем помнят - будто домой приехал)) Спасибо, друзья, за шикарные выходные!! Жаль, что сильно спешили и не использовали все дополнительные услукги)) Ну, до следующего раза значит!

Совет по выбору номера: Люкс классик с видом на улицу Морскую идеален. Солнце почти весь день светило, и в конце октября было ощущение, что мы приехали летом! Кайф.
Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, Igor_Alexandrovich!

Игорь Александрович, мы за семейные ценности и добрые традиции! :))

Отзыв написан 1 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Забронировали номер за 35 тысяч рублей, приехали-не работает бассейн, не работает бар, не работает лобби-бар!!! Никаких услуг! Очень низкое качество сервиса!! Управляющий предложил в качестве компенсации увезти нас в другой отель на бассейн! Потом просто принесли арбуз и местное Вино Мы приехали семьей из-за бассейна, чтобы выйти и купаться, а не ехать на трансфере. Очень возмущены и расстроены, разочарованы вашим отелем.

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, YuliaSP1!
Alexander Zagorsky, Генеральный директор в Villa Elena Hotel & Residences, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 сентября 2021 г.

Уважаемый Гость! Еще раз приносим самые искренние извинения за причиненное неудобство! Мы постоянно следим за качеством воды в бассейне, для нас безопасность гостей превыше всего. В период Вашего пребывания в отеле возникла внеплановая необходимость провести чистку бассейна. В качестве компенсации, мы предложили Вам индивидуальный комплиментарный трансфер с персональным водителем на наш загородный пляж и обратно, в удобное для Вас время. Также предложили отдых у бассейна премиум-класса наших партнеров с персональным трансфером в обе стороны. Ресторан и бары, во время Вашего пребывания в отеле, работали бесперебойно с 08:00 до 23:00, согласно ковидным ограничениям в регионе. Действительно, в качестве дополнительной компенсации, мы предоставили Вам игристое и местные фрукты, чтобы поднять Ваше настроение. Мы всегда стремимся индивидуально подходить к проблеме, когда что-то выходит из-под контроля. Надеемся, что увидим Вас в нашем отеле еще много раз!