“Не вкусный шашлык и к тому же неверная информация на баннере при входе”

Хинкальный Дворик Батони
Рейтинг № 79 из 232 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 16 марта 2020 г.

Были семьей в этом ресторане по совету приятеля. Ожидали большего(( заказывали шашлык из мякоти баранины, мясо старое, безумно жесткое, и принесли заказ буквально через 5 минут. Как так , не понимаю!! Видимо готовили со вчерашнего дня! Огорчил момент с напитками. На баннере обратили внимание,что якобы алкольные напитки возможно принести с собой. Позвонили, уточнили, все подтвердили. Придя в ресторан, нам отказали в «своём» пиве. Вообщем, очень не вкусное и не приятное место

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, Culture801889!

Отзыв написан 7 марта 2020 г. через мобильное устройство

Были в середине дня с двумя детьми. Уютно, чисто, доброжелательно. Нам попался прикольный официант и все блюда он выдавал очень быстро. Шашлык, хачапури, хинкали - всё вкусное. А десерты невкусные.
Почти все столики были забронированы на 7 вечера - если захотите спонтанно поужинать здесь, то с большой вероятностью вам это не удастся, нужно бронировать заранее. И это начало марта, далеко не сезон.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, mlnusd!
Отзыв написан 1 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Зашли вечером в субботу. Народу битком, но официант Александр сразу же предложил нам варианты посадки. Сидели рядом с живой музыкой (к слову, абсолютно не напрягло это). Заказали хинкали, кучмачи, долму, ассорти солений и картами, чай Наполеон и мацони. Принесли всё так быстро, что закралась мысль- нас ждали))) всё вкусно и оправдало ожидание. Те, кто пишет, что в хинкали нет бульона- ну сварить себе пельмени, чё напрягаться то. Однозначно, рекомендую всем тем, кто любит покушать в непринуждённой обстановке. Ах да.... Для истинных гурманов, кто хочет за 1500-2000 на двоих " как в Грузии" , ребята, зайдите в "Сахли" или в "Тифлисский дворик", что бы сравнить цены))) владельцу " Баттони" и всему персоналу долгих лет и процветания!

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, OlegOleg1488!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Очень гостеприимное , доброжелательное , уютное и располагающее заведение. Зашли случайно и оно нас покорило по всем пунктам. Не навязчиво Встретили , разместили. Улыбчивый , обаятельный официант Эдуард( если я не ошибаюсь ) терпеливо принял заказ , не смотря на меняющиеся ежеминутно наши желания. Напитки с комплиментом от заведения принесли через пару минут. Хачапури были на столе уже мин через 10, несмотря на то , что зал был полон. Все остальное , и шашлык в том числе, готовилось очень оперативно, мы не успевали поглощать . Спасибо поварам за невероятно вкусно приготовленные блюда . Есть с чем сравнить , поэтому и не поленились отписать и похвалить данное заведение. Вся семья (4 взрослых) в полном восторге .
Огромное спасибо!!!!!!!!
Думаю мимо мы теперь никогда не пройдём

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, _G4166UQ!
Отзыв написан 12 ноября 2019 г.

Посетили это заведение по рекомендации местных знакомых.Обслуживание быстрое, официант компетентна, дизайн соответствует заявленной концепции.
Чихиртма достойна похвалы!Шли "на хинкали"-очень хотелось вспомнить вкус недавней поездки в Тбилиси.Но именно сочные хинкали разочаровали неадекватным количеством перца, хотя в меню это блюдо не помечено острым (в отличие от оджахури, которое мы тоже заказали) - жирный минус! Торт Наполеон слегка скрасил впечатление, но он был заказан вместо шоколадного десерта, которого не оказалось.
Официант сказала, что все блюда делают повара этого кафе, а потому спишем остроту хинкали на чрезмерную старательность поваров:) В целом вечер прошел приятно и в следующий раз мы обязательно вернемся.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, iter2016!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальный Дворик Батони, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Хинкальный Дворик Батони? Поделитесь впечатлениями!