“Отвратительно ”

Хинкальный Дворик Батони
Рейтинг № 80 из 243 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

1.Грибной крем-суп с гренками подан без гренок. Ответ официантки - "в меню опечатка, еште так как есть".
2.Первое блюдо подано вместе со вторым, в результате второе остыло. Ответ официантки "Мы не ресторан, мы кафе, подаём по мере приготовления" (на чеке значится "Ресторан хинкальный дворик")
3.Второе блюдо (каре ягнёнка) - частично сырое, на просьбу к персоналу решить данный вопрос (исключить из счета) - предложили небольшую скидку (без извинений, без комплемента или иной компенсации)
4.wi-fi не работает, туалет - пара кабинок(двери не работают) на всю территорию.
5.Попытка общения с персоналом - агрессивный крик со стороны владелицы (не уверены - не представилась, бейджа не было)
6. Книга жалоб и предложений - декоративный альбом, без прошивки и нумерации страниц. После нашего отказа написать отзыв в альбоме, предложили принести настоящую книгу жалоб - мы не ушли (время ожидания уже привышало все рамки)
7. Итог - 6800,со скидкой 5800, настроение испорчено, впечатление резко негативное.

2  Спасибо, Ирина И!

Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Заходили в этот "ресторан" компанией. Полное равнодушие персонала, столики на большую компанию сдвигали сами. Полное равнодушие персонала, грубое и неуважительное общение. Меню не соответствует действительности - по словам персонала - опечатки. Блюда приносят все вместе, в итоге мясо успевает остыть до того, как будет съеден суп. Мясо принесли полусырым, на жалобу на это ответили, что "это не ресторан, а кафе", хотя в кассовом чеке указано что это именно ресторан. Попытки поговорить с владельцем по обслуге получили хамство, крик и полное нежелание хоть как то решить проблемы - владелицу явно депортировали из прекраснейшей Грузии за отсутствие радушия и неумение вести ресторанные дела.
Всем, кто желает испортить себе вечер и поесть невкусной, плохо приготовленной еды - это ваш выбор.

1  Спасибо, Sightsee692566!
Отзыв написан 7 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличное место для всей семьи. Нашлось все и для взрослых и доя детей. Хорошее качественное меню и отличное домашнее вино. Все по домашнему, приятное ненавязчивое обслуживание. Приятное место.

Спасибо, zadorinda!
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан. Небольшая путаница на входе, так как входов 2. Один возле столовой, второй немного выше. В связи с этим пришлось поискать администратора, которая решала и контролировала ситуацию. Многие пытаются сесть самостоятельно за любой столик, не видя, что у другого входа есть очередь и просто игнорируя ее, ну так тоже бывает. Администратор, если знает, что вы в очереди, всегда вас посадит, не переживайте! Заказывали: 2 куриных бульона детям, отлично, но дети всё не осилили, но они и малоежки. Себе брали соленья на закуску к грапе, грапу взяли в соседнем магазине и принесли с собой за пробковый сбор в 150 р., хачапури по аджарски, хинкали отварные и жареные, отварные зашли лучше, хотя жареные тоже норм!, люля из говядины и баранины, обратите внимание, в меню на них стоимость за 100 грм. Если берете много всего, можно брать одну порцию на двоих, пару лавашей шоти ( пури), чай. Оставили на 4 человек около 3,5 К без алкоголя. Рекомендую, прям очень! официанту Оле отдельное спасибо, все было супер!

Спасибо, Pticaya!
Отзыв написан 3 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Находится в Ялте, рядом с Набережной. Есть парковка, и нам повезло с местом.

Входная группа меня слегка напрягла. Не совсем опрятно и пьяненькие мужички двигались по лестнице вверх, оказалось - там рядом столовая и это общая лестница.

В самом заведении довольно мило, пахнет выпечкой, интерьер с весёлыми детальками. Есть столики на воздухе и открытая пекарня.
В зале почти полная посадка днем и полностью бронь столов на вечер.

В меню помимо блюд из грузинской кухни - есть и черноморская рыба, сало, плов, котлетки по-киевски.

Обслуживают быстро, порции не маленькие. Цены приятные. Счет на 4 с вином составил 3700. Про вино: как такового алкоголя нет, можно принести своё, корка всего 150₽
Но, есть домашнее грузинское вино, его мы и взяли по бокальчику. Прям отличное сухое вино.

По заказу:
Домашний сыр - угощение от заведения.
Хинкали с бараниной и зеленью - сочные, папа, зажмурившись, вспоминал поездку в Грузию.
Плов- маме понравился, только не было печеного чеснока, как на фото в меню. А жаль.
Ассорти сала - большая порция за 240₽
Шашлык - муж оценил, мягкий, сочный. Чуть пресный, но соус дополнил вкус.
Хачапури по-имеретински - вкусно и ароматно.
Мой луфарик - был хорош.

Семья моя осталась в восторге. Мне, если честно, чуть комфортнее в другом заведении Грузинской кухни, но и здесь не плохо.

Атмосфера в заведении радостная, официанты суетятся, люди смеются и едят, шумно и гостеприимно.

#заведенияялты #батони #гдепоестьвялте #грузинскаякухнявкрыму #Крым #ялта #аленакрымская #аленакрымская_обзор

Дата посещения: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Alena_krimskaya!

Путешественники, которые просмотрели Хинкальный Дворик Батони, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Хинкальный Дворик Батони? Поделитесь впечатлениями!