“Мир прекрасен”

Столовая По-Домашнему
Рейтинг № 12 из 232 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Отличное заведение .приятное впечатление.хорошее обслуживание.вкусная еда прийдёт ещё не раз ! Красивый вид из окна

Спасибо, klubnichnoe_nastroen!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-Домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2020 г.

Здравствуйте. Мы благодарны Вам за отличную оценку нашей работы и оставленный отзыв. Ваши замечания и предложения помогают стать нам лучше. Будем рады видеть Вас снова у нас. С уважением, Столовая по-домашнему.

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Отличная столовая,бюдженко и вкустно.Швецкая линия и комната для детей.Все отлично.Еам все нравится.

Спасибо, nellichkayaltar!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-Домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 марта 2020 г.

Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Все было хорошо, вкусно, большой выбор блюд, персонал вежлив. Напитки тоже понравились. Это лучшая столовка в округе.

Спасибо, alexanderaJ8394VX!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-Домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 9 марта 2020 г.

Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Все прекрасно , хорошо поели, много еды для вегетарианцев, большое кафе очень чистое и комфортное. Советую!

Спасибо, felteddy1!
Stolovaya_po_dom_, Управляющий в Столовая По-Домашнему, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 марта 2020 г.

Отзыв написан 4 марта 2020 г.

Все очень красиво,чисто,уютно ,вкусно.Вежливый персонал.!!!
Аареники-вкуснотища.Суп с большим количеством курицы.Спасибо

Спасибо, vfksirbyf123!

Путешественники, которые просмотрели Столовая По-Домашнему, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Столовая По-Домашнему? Поделитесь впечатлениями!