TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
61 результат
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Брали двухуровневые апартаменты. Взяли апартаменты в японском стиле и "белые", так как нас было 10 человек было + 2 маленьких ребенка. Все понравилось. Расположение отеля удобное, можно вечером сразу выйти гулять на набережную.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, staya_staya!
Отзыв написан 30 декабря 2018 г.

Здравствуйте, вчера вернулись из отпуска...В Ялте выбрали отель "Таврида".Не пожалели об этом ни на минуту. Прекрасное расположение, великолепный вид отеля как снаружи так и изнутри. А если учесть присутствие духа прошлого, то это сказочное место. Спасибо Ивану Колесникову и Светлане за четкое понимание того, что именно подходит для конкретных постояльцев. Номер был подобран с учетом именно нашего вкуса и пожеланий. Еще раз спасибо за прекрасное обслуживание и сохранение индивидуальности интерьера... Удачи и процветания «президент -отелю Таврида» .Марьяна К.

Совет по выбору номера: Если есть какие-то предпочтения, то есть возможность выбрать согласно им номер
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, seaforestmar84!
Ivan K, Управляющий в Hotel Tavrida, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.

Добрый день Марьяна! Спасибо за теплы отзыв и вдохновение которое Вы нам дарите 8(800)5059227 делясь
Иван Колесников

Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная встреча персоналом отеля заслуживает похвалы. Отель в окружении платанов и кипарисов. Вся русская интелленгенция и классики литературы начала прошлого века останавливались здесь. Старинные интерьеры не везде видны, но дух остался. Интересное место.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tatyana2818!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу-звать директора и разговаривать о Ваших предпочтениях.Обещаю,что-Вас,поймут и приготовят,что просите.другого способа получить,желаемое-нет!Я,-люблю-сауну-поэтому,жара мне не мешала,а семье,я носил еду(блины)-в номер.Проживал 12-дней,и всё время воспитывал поворской персонал.может не зря?проверяйте и требуйте качество...-они умеют,но лентяи!здоровое питание-это прежде всего-контроль.ценник-как в редиссоне и ритце-а,за это можете заставлять переделывать.когда-поймут,что объективно-Вы правы(если нервная система выдержит)-Вам,понравится.хороши-блины(следите,чтобы лук-разжаривали).есть-свежевыжатый сок.включают фонтан,музыка-живая,вечером-на любителя шансона 80х.котлеты-великолепные.вежливо.туалет с кондиционером(там и остудитесь)...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Tuman09!
Отзыв написан 3 апреля 2018 г.

Отель в историческом здании и очень удачно расположен. Рядом набережная, магазины и автобусная остановка. Мы выбрали этот отель из-за удачного расположения. Вежливый персонал. Но уборка для хозяев отеля, слово видимо не знакомое. Уборка состояла из выноса мусора и замены полотенец через день.
Я хочу порекомендовать хозяевам аппартаментов сделать генеральную уборку.
Мы жили в 204 номере. Покрывало на двухспальной кроватей сохранило пыль веков. Шторы необходимо либо постирать, либо заменить. Вид непрезентабельный. Внучка спала на раскладном диване. Его тоже необходимо пропылесосить. Плед был с женскими волосами. При заезде полотенца имели затхлый запах, правда их поменяли на следующий день - без запаха. Мы в номере не сидели, только на переночевать. Да при заезде посредине номера было пятно, тапки прилипали, видимо предшественники что-то разлили сладкое. После уборки в номере, тапки так же прилипали, пока мы сами не вытерли влажными салфетками. Однажды после очередной уборки заметили, что во время нашего отсутствия, кто-то пользовался стиральной машиной. Мы люди спокойные, не скандальные - на всё это старались внимания не акцентировать. Мы же отдыхать приехали. Но впечатления от отеля это подпортило. И не очень качество связи было в номере. Приходилось поискать, где ловит.

Дата пребывания: март 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, Nina O!