TripAdvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
61 результат
Отзыв написан 2 июня 2019 г.

Добрый день! Искал приличный отель рядом с морем в рамках двухдневной рабочей командировки.
Внешние плюсы: история отеля (приято осознавать, что здесь жили великие: Некрасов, Бунин, Маяковский…).
Пару метров и центральная набережная им. Ленина. Все классно, море и т.д.
Но были отдельные минусы, короче:
- в отеле 2 (два) ресепшена, в обоих некоторое время не могли понять, кто именно принял бронирование по инет (далее, такой же отзыв на замечания);
- в номере валялись пустые бутылки, оставленные предыдущими отдыхающими;
- сейф не работал.;
- шторы завязаны насмерть;
- чашки не мылись, свинство;
- номер за два дня не убирался (?), выше названные недостатки не исправлялись;
- да, туалетной бумаги был маленький моток, пардон на раз;
- завтрак – а-ля карте (жирные сладкие блины и омлет с ветчиной - на любителя, я уходил в город): кофе машина периодически не работала, повар был все время в замешательстве, типа: первый раз видим, что есть завтрак по талону.
- на расепшен девушка молча моргала глазами и все (никто не извинился, никто ничего не сказал, ничего не сделал).
На выходе, ужасный забор (профнастил), захолустье.

Жалко, прекрасное место, а менеджеры в гостинице так-себе.

Дата пребывания: май 2019 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, Mot0r!
Отзыв написан 23 апреля 2019 г.

Брали двухуровневые апартаменты. Взяли апартаменты в японском стиле и "белые", так как нас было 10 человек было + 2 маленьких ребенка. Все понравилось. Расположение отеля удобное, можно вечером сразу выйти гулять на набережную.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, staya_staya!
Отзыв написан 30 декабря 2018 г.

Здравствуйте, вчера вернулись из отпуска...В Ялте выбрали отель "Таврида".Не пожалели об этом ни на минуту. Прекрасное расположение, великолепный вид отеля как снаружи так и изнутри. А если учесть присутствие духа прошлого, то это сказочное место. Спасибо Ивану Колесникову и Светлане за четкое понимание того, что именно подходит для конкретных постояльцев. Номер был подобран с учетом именно нашего вкуса и пожеланий. Еще раз спасибо за прекрасное обслуживание и сохранение индивидуальности интерьера... Удачи и процветания «президент -отелю Таврида» .Марьяна К.

Совет по выбору номера: Если есть какие-то предпочтения, то есть возможность выбрать согласно им номер
Дата пребывания: декабрь 2018 г.
Спасибо, seaforestmar84!
Ivan K, Управляющий в Hotel Tavrida, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 февраля 2019 г.

Добрый день Марьяна! Спасибо за теплы отзыв и вдохновение которое Вы нам дарите 8(800)5059227 делясь
Иван Колесников

Отзыв написан 27 сентября 2018 г. через мобильное устройство

Прекрасная встреча персоналом отеля заслуживает похвалы. Отель в окружении платанов и кипарисов. Вся русская интелленгенция и классики литературы начала прошлого века останавливались здесь. Старинные интерьеры не везде видны, но дух остался. Интересное место.

Дата пребывания: сентябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Tatyana2818!
Отзыв написан 30 июня 2018 г. через мобильное устройство

Сразу-звать директора и разговаривать о Ваших предпочтениях.Обещаю,что-Вас,поймут и приготовят,что просите.другого способа получить,желаемое-нет!Я,-люблю-сауну-поэтому,жара мне не мешала,а семье,я носил еду(блины)-в номер.Проживал 12-дней,и всё время воспитывал поворской персонал.может не зря?проверяйте и требуйте качество...-они умеют,но лентяи!здоровое питание-это прежде всего-контроль.ценник-как в редиссоне и ритце-а,за это можете заставлять переделывать.когда-поймут,что объективно-Вы правы(если нервная система выдержит)-Вам,понравится.хороши-блины(следите,чтобы лук-разжаривали).есть-свежевыжатый сок.включают фонтан,музыка-живая,вечером-на любителя шансона 80х.котлеты-великолепные.вежливо.туалет с кондиционером(там и остудитесь)...

Дата пребывания: июнь 2018 г.
Спасибо, Tuman09!