Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

В поисках отеля на выходные нашли мы Тавриду!Ну решили:рядом набережная, ресторан,канатная дорога,куча развлечений на вечер,все что нужно для отдыха после тяжёлой трудовой недели. Заехали мы часа в 4 вечера. Нас на рецепшене сразу отправили в другой кабинет,объяснили что разные рецепции. Ну ладно,спорить не стали. Нас заселял очень милый парень Администратор без бейджа,к сожалению. Взял только один паспорт и деньги-5500,00₽(и это без завтрака) в сутки(измерил температуру). Цене не удивились, так как это цент Ялты. На мой вопрос шумно ли у вас ответил:нет!У нас хорошая шумоизоляция,так что не переживайте!Предупредил,что нам в номере меняют лампочки,что бы мы не пугались. Поднимаемся в номер и видим на лестнице мужчину в дорогом костюме,что нас слегка удивило,но насмешило(еще нигде не видела электрика в дорогом костюме и туфлях),но он сразу нас опустил словами:А этот номер вообще не стоит на заезд!!! А дальше началось самое интересное:Значит за 5500 в сутки у вас в номере будут отсутствовать:халат,ложечка для обуви,гель для душа(правда 3 пакетика шампуня, за это хоть спасибо)мыло,шапочки для душа,вода,чай,кофе и присутствие всего одного полотенца для ног. Но это ладно,это пол беды!НО у нас в ванной комнате даже не убрали!Было до ужаса грязное зеркало и волосы в душевой кабине!Что бы включить свет,нужно зайти в темноте и под зеркалом есть выключатель!!!Зато в шкафу стоял Туалетный утенок!Ручка вообще держится на одном болтике!Больше всего меня убил коридор,который напоминал мне Хамам!Просто стены и пол в такую маленькую плиточку. Ладно,возможно это такой дизайн. А комната это отдельное произведение искусства в стиле:"Я его слепила из того,что было!" Ужасно не гармонично мебель,дизайн пола и стен и ужасные шторы-фонарики,которые не закрываются,а из окна канатная дорога и все прекрасно видно на улицу,хоть мы и жили на 3м этаже. Еще за эти деньги вы сами будете заправлять одеяло в пододеальник,ну если найдёте,конечно(подсказка:они сложены аккуратно в конце кровати,а сами одеяла в шкафу) Мы люди не гордые,сделали. Шкаф купе это моя отдельная история!Внизу,по мимо всяких косточек от яблок,пыли и паучка валялся оторваный засохший ноготь!!!!Это сколько ж времени там не убирали???Уходя на прогулку, хотели попросить убрать,но уже никого на рецепшене не было. В общем решили не портить себе настроение. Утро это самое великолепное!!!Часов в 6 за окном началась жизнь: колокола церкви,сирена,сигнализация,собаки,проверка работы канатной дороги,бегающий на пятках сосед сверху и Горничная, которая,по всей видимости,у нас под дверью постоянно роняла швабру!В общем это какой то ужас!!!Правда!Из отдыха получили только позитив от прогулки!Выезжая из номера в 11-30 на обоих рецепшинах никого не было. Мы просто оставили ключ. Даже огромное спасибо некому было сказать. Я не советую посещать этот отель!!!!!Много других мест и за эту сумму комфорт и нормальное отношение к гостям!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _S4914FI!
Отзыв написан 15 октября 2020 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Забронировали номер без предоплаты на "островке" за 3000руб (октябрь 2020). Там указан он как 4-звездочный, ну да ладно. Нам не понравились некоторые моменты по началу, думали, что это самый худший отель с самым отвратительным сервисом, что мы видели, но потом, детали прояснились и все разложилось по полочкам.
После брони на сайте сначала позвонили мне на сотовый , чтоб выяснить приедем или нет, потом по вотсапу писали. Честно сказать, впервые так. Мы сказали, что Таврида-запасной вариант, не знаем приедем или нет. В итоге когда мы все-таки приехали вечером заселяться, на ресепшене сидел охранник, администратора не было. Ему, а также другому представителю отеля в соседнем помещении, куда охранник нас послал, не была интересна наша бронь, которую мы им показали. Охранник спросил фамилию и сказал, что вас нет в списке (в голове у себя просмотрел список), а мужчина в соседнем помещении при входе спросил лишь цену за которую мы забронировали номер и ответил,что за такую цену у него нет номеров! В общем, довольно скотско-пофигистическое отношение к клиентам.
Благо у нас был местный интернет, мы связались с хозяином номера в этом отеле, и он удаленно все уладил. Через 10 минут нас заселили. Если бы не было интернета, пришлось бы резко искать другое место для ночевки(
Оказалось, что это не отель, а апарт-отель, то есть отель продал номера частым лицам и теперь это - студии, там люди живут и, соответственно, сдают. Возможно, не все номера продал, а самые дорогие себе оставил, нюансы не знаю.

Из плюсов: шикарный президентский отель, в котором останавливался раньше царь, знаменитые русские поэты и композиторы, устраивались балы. Высокие потолки в номерах, лепнина. Полноценная студия для проживания с большим балконом.
Рядом канатная дорога на Горку, променад.
Нам попался хороший хозяин, разрешил съехать позже 12-ти дня без переплат.

Из минусов:
Маленькая парковка. С трудом встали. Вход в отель со стороны моря, а не со стороны заезда, имейте в виду.
Нет пляжа для купания рядом, а тот что рядом-не пригоден, это причал для катеров и купание официально запрещено. Да и воняет там испарениями от этих самых катеров.
Итог: советую искать дешевые бронирования в отель (есть и за 2000руб.охранник сказал) или договариваться напрямую с хозяином номера (дешевле на 20%, чем через сайты).
Маленький телевизор был в нашем номере. Надо 52 inch.

Совет по выбору номера: имейте запасной вариант брони в случае казусов. Желательно иметь местную симку с интернетом, т.к. в холле пароль от отеля никто не даст.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, SvetlanaVarf!
Отзыв написан 13 октября 2020 г.

Для начала стоит отметить, что номера в отеле бронируются с разных сайтов и между собой никак не взаимодействуют, поэтому если вам понадобиться помощь, то нужно точно знать, где бронировали, потому что на ресепшене могут отказать.

Бронировали номер студию с кухней и балконом с видом на море на двоих. По приезду оказалось, что свободных номеров нет, но есть номер с кухней на двоих с двумя односпальными кроватями, которые, как нам сказали можно сдвинуть(нет!). Балкона с видом конечно же не было, потому что номер на первом этаже. Окееей... Выбора особо не было, остались.
В номере висел листочек с паролем от wifi, но подключиться у нас так и не получилось.
Далее мы заметили, что кухня есть, посуда есть, даже вытяжка висит, а плитки, где готовить, нет.
На ресепшене нас отправили звонить другим администраторам, потому что бронировали с другого сайта. В итоге пообещали все исправить утром( мы заехали вечером).
Начали стелить кровати, а одеяла, которые лежали в шкафу были не первой свежести и в чьих-то волосах. Пришлось спать укрывшись пододеяльниками.
Утром пошли к администратору, но нам начали утверждать, что мы вообще бронировали номер без кухни, не договаривались о плитке, а WiFi в комнате просто нет (Президент отель на уровне). Но всё-таки обещали исправить все.
Нам заменили одеяла, а те просто обратно в шкаф положили( вот следующим гостям сюрприз будет). Принесли плитку всю в пригоревшем жире, видимо ее вообще никогда не чистили. И дали пароль от WiFi в коридоре. Спасибо и на этом конечно. Честно говоря остались только негативные эмоции о «Тавриде», хотя расположение у неё действительно удачное - рядом с набережной.

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, sofiai532!
Отзыв написан 29 июля 2020 г. через мобильное устройство

В этот раз останавливались в номере 303 на 3 этаже - это двухкомнатные апартаменты с двумя балконами и шикарными видами на море, кусочек набережной и канатную дорогу. Все близко- причал прогулочных катеров, кафе и рестораны, канатная дорога. Однако спали очень хорошо. Отличные стеклопакеты, удобная кровать с хорошим матрасом и комфортными подушками. Есть два кондиционера, две плазмы, раскладной диван, дверь между комнатами, сейф, кухня с плитой, холодильником, чайником, микроволновкой, посудой и приборами. Вместительный шкаф, гладильные доска и утюг. Стиралка и профессиональный фен в ванной. Отличный бонус - поздний выезд и своя парковка. Очень все порадовало - спасибо Татьяне и Владимиру, все наши вопросы решали оперативно. Обязательно сюда вернемся! Рекомендую. Здание отеля историческое и очень интересное. Реальная жемчужина Ялты. Есть свой ресторан. Мы там не были.

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, nikolaeva_maria!
Отзыв написан 2 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отличный апарт-отель. Великолепные номера с балконами, кухонной техникой и посудой. Хороший интернет. Прекрасное месторасположение: до набережной одна минута ходьбы, хорошие рестораны расположены ещё ближе. Для путешествующих на машине приятный бонус- бесплатный паркинг.
Мы в восторге от этого отеля. При посещении Ялты будем приезжать только сюда.

Дата пребывания: июнь 2020 г.
2  Спасибо, Irina K!