Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 9 января 2022 г. через мобильное устройство

Отель среднего уровня, единственный плюс - это местоположение. Старый номерной фонд, неработающие лампы, отсутствие замков и тд. Про номер выходящий в ресторан уже писали, пришлось менять с доплатой. В целом, если хотите пожить в историческом месте, то вам сюда, но придётся терпеть некоторые неудобства.

Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, AlexF2866!
Отзыв написан 27 октября 2021 г. через мобильное устройство

Бронировали на букинге. Номер достался выходящий всеми окнами и дверью в ресторан. Я думала так не бывает. С вечера до 22 гремит музыка да так что стёкла трясутся. Все запахи идут в номер и ни как не выветрить. На этом фоне неработающие бра, не работающие некоторые розетки, отсутсвие мыла кажутся мелочью. Отдельно хочется отметить очень слабый интернет и почти отсутсвие обычного телефонного сигнала. Администратора не видели ни утром ни вечером. Заселял нас охранник он же брал деньги. Причём платить можно только наличными. Никакие куар коды никого не интересуют хотя вроде без них заселяться нельзя. Ценник 2700 за ночь (без завтрака) в несезон при полном отсутствии сервиса вызывает недоумение

Дата пребывания: октябрь 2021 г.
Спасибо, O4300EC_!
Отзыв написан 9 октября 2021 г.

Отель Таврида находится в 40 м от набережной Ялты. Красивый вестибюль, шикарная гранитная лестница с освещением солнцем через стеклянную крышу, большой комфортабельный номер №308 и хорошо оборудованная ванная комната, красивая мебель со встроенной в нише кухней, картины на стенах, оригинальная люстра. На этом плюсы заканчиваются. При заезде около 22 час обнаружили слой пыли в шкафу, и во всех ящиках, кроме прикроватных тумбочек. Пришлось заняться уборкой. В холодильнике морозильная камера с растаявшим льдом, пришлось вымыть холодильник для включения его. Холодильник удалось включить, но на следующий день в камере для продуктов замерзли все купленные на рынке овощи и фрукты, которые пришлось выбросить, а кусок мяса обледенел не в морозильной камере. Холодильник работал до первой остановки, затем оттаял в наше отсутствие, в результате испортился творог, сметана, молоко. Обратились к администратору. ему удалось запустить холодильник , но он вновь работал до первой остановки. Обещанный мастер по ремонту так и не пришел. Вентиляция в ванной тоже не работала, иногда включалась, но гремел вентилятор. Освежителя воздуха нет. Микроволновая печь включалась через раз, не срабатывают кнопки по установке мощности. Номер был оплачен на 10 суток с 27 сент. 2021 г. (50 т. руб.). Просили поменять номер в связи с отсутствием работающего холодильника. Администратор Гончар Т.В. в грубой форме категорически отказала, предложила найти другой отель с возвратом денег за оставшиеся дни. Гончар Т.В. с первого дня позволяла себе разговаривать с нами тоном директора школы с нерадивыми учениками, постоянно подчеркивала, что мы в не вписываемся в круг клиентов, которые жили в отеле в летний период, видимо, в связи с тем, что мы находимся в пенсионном возрасте При наличии отличной по дизайну кухни нет лопатки, поварешки. При обращении к Гончар Т.В. вместо решения проблемы получили от нее выговор, что позволили себе жарить на кухне сырники. Гончар авторитетно заявила, что кухня в номере только для приготовления завтраков в виде жареных яиц. Такого отношения к гостям мы не видели ни за рубежом , ни в России в гостиницах, которые не претендуют на 5 звезд. Кулера нет, в кувшине для воды было отказано. Носили воду бутылками из магазина. Матрац удобный, широкий, но спать вдвоем проблематично, т.к. если один переворачивается, второй подпрыгивает и просыпается. Одеяла надо одевать в пододеяльник самостоятельно, как в дешовом плацкарте. Окна выходили на ул. Садовая, по которой поток транспорта круглосуточно, мешает спать. Есть ресторан "Царская кухня" с фонтаном. Первый раз заказали свинину, кофе" от повара" с ликером, очень понравилось. Во второй раз взяли салат с семгой слабой соли, обе отравились, хотя семги в салате было , как в плохой столовой, одна картошка. И в кофе " от повара" ликера уже не почувствовали. Отель сдает апартаменты в аренду, а арендаторы клиентам. Мы попали именно в такой номер 308. Отель шикарный, историческое здание, а рядом некрашеная изгрызенная скамейка, асфальт весь в ямах.

Совет по выбору номера: Искать другой отель
Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, Trip630137!
Отзыв написан 10 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Расположение отеля - отлично.
Ресторан «Царская кухня»- отлично .
Сервис на «троечку»- не приняли карту к оплате , попросили наличные. Не очень приветливы при заселении . Суровые крымские портье консультаций не дают))
В целом - проживание в отеле комфортное , но несколько завышены цены

Дата пребывания: сентябрь 2021 г.
Спасибо, vozoff1970!
Отзыв написан 8 ноября 2020 г.

В поисках отеля на выходные нашли мы Тавриду!Ну решили:рядом набережная, ресторан,канатная дорога,куча развлечений на вечер,все что нужно для отдыха после тяжёлой трудовой недели. Заехали мы часа в 4 вечера. Нас на рецепшене сразу отправили в другой кабинет,объяснили что разные рецепции. Ну ладно,спорить не стали. Нас заселял очень милый парень Администратор без бейджа,к сожалению. Взял только один паспорт и деньги-5500,00₽(и это без завтрака) в сутки(измерил температуру). Цене не удивились, так как это цент Ялты. На мой вопрос шумно ли у вас ответил:нет!У нас хорошая шумоизоляция,так что не переживайте!Предупредил,что нам в номере меняют лампочки,что бы мы не пугались. Поднимаемся в номер и видим на лестнице мужчину в дорогом костюме,что нас слегка удивило,но насмешило(еще нигде не видела электрика в дорогом костюме и туфлях),но он сразу нас опустил словами:А этот номер вообще не стоит на заезд!!! А дальше началось самое интересное:Значит за 5500 в сутки у вас в номере будут отсутствовать:халат,ложечка для обуви,гель для душа(правда 3 пакетика шампуня, за это хоть спасибо)мыло,шапочки для душа,вода,чай,кофе и присутствие всего одного полотенца для ног. Но это ладно,это пол беды!НО у нас в ванной комнате даже не убрали!Было до ужаса грязное зеркало и волосы в душевой кабине!Что бы включить свет,нужно зайти в темноте и под зеркалом есть выключатель!!!Зато в шкафу стоял Туалетный утенок!Ручка вообще держится на одном болтике!Больше всего меня убил коридор,который напоминал мне Хамам!Просто стены и пол в такую маленькую плиточку. Ладно,возможно это такой дизайн. А комната это отдельное произведение искусства в стиле:"Я его слепила из того,что было!" Ужасно не гармонично мебель,дизайн пола и стен и ужасные шторы-фонарики,которые не закрываются,а из окна канатная дорога и все прекрасно видно на улицу,хоть мы и жили на 3м этаже. Еще за эти деньги вы сами будете заправлять одеяло в пододеальник,ну если найдёте,конечно(подсказка:они сложены аккуратно в конце кровати,а сами одеяла в шкафу) Мы люди не гордые,сделали. Шкаф купе это моя отдельная история!Внизу,по мимо всяких косточек от яблок,пыли и паучка валялся оторваный засохший ноготь!!!!Это сколько ж времени там не убирали???Уходя на прогулку, хотели попросить убрать,но уже никого на рецепшене не было. В общем решили не портить себе настроение. Утро это самое великолепное!!!Часов в 6 за окном началась жизнь: колокола церкви,сирена,сигнализация,собаки,проверка работы канатной дороги,бегающий на пятках сосед сверху и Горничная, которая,по всей видимости,у нас под дверью постоянно роняла швабру!В общем это какой то ужас!!!Правда!Из отдыха получили только позитив от прогулки!Выезжая из номера в 11-30 на обоих рецепшинах никого не было. Мы просто оставили ключ. Даже огромное спасибо некому было сказать. Я не советую посещать этот отель!!!!!Много других мест и за эту сумму комфорт и нормальное отношение к гостям!

Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
1  Спасибо, _S4914FI!