Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 11 октября 2020 г.

Ну что ж, для всех туристов и отдыхающих напишу как есть, я достаточно много где бывал и очень хорошо отношусь ко всем попытками создать что то хорошее, но увы об этом месте что то подобное сказать очень сложно, начну пожалуй с самого интерьера, он хороший, деревья, зелёная ограда, достаточно неплохая мебель, и Все! Хотя нет очень терпеливые официанты, далее один негатив : начали мы с размещения в Бутик-отеле, прошу заметить статус отеля ( Бутик) УЖАС, не молейшего соответствия, при въезде на территорию стоит волшебный столб, и тут началось, звоню в отель спрашиваю как проехать, на что следует, звоните сами по телефону там объяснят, звоню на пульт МЧС там конечно терпеливо хамство))) спустя три звонка и ожидания в 20 минут мы наконец проехали, сами сотрудники горячей линии два раза повторили хорошо подумайте нужно ли Вам туда ехать, далее никто не встретил внизу ничего, поднимаемся на ресепшн, девушка даёт ключ, впечатлило! Бутик отель прошу заметить, поднимаемся мы в номер : далее квест, заходим и да к номеру претензий ноль, сделано отлично все как нужно и на этом тоже ВСЕ! Полотенец всего два, при том что нас приехало 4 человека, и мы предупреждали об этом заранее, халата 2 и тд все по 2, стук в дверь горничная ни здрасте ни досвидания, на наши слова что нас 4 а мы застилаем одну подушку и одно одеяло, замечу бутик отель, далее на большой кровати одно одеяло, бутик отель, пошли на ресепшн, попросили там,))) в итоге у детей два одеяла и две подушки и.... Все))). Поехали дальше! Ровно в 18:00 на ресепшена никого до следующего дня))) бутик отель, ни охраны, ни кого, все вопросы по телефону))) бутик отель, ну это ладно, тоже терпимо, погуляли пришли в душ,))) не поверите, я реально не нашёл куда повесить халат, вроде мелочь, блин а вещи которые я положил на пол промокли, потому что из под стенки стеклянной, душевой кабинки течёт)), бутик отель, ну и в общем, уборка по требованию, смена белья раз в три дня, и так далее, бутик отель, кстати выхожу на балкон а там, 1000000 муравьёв, круто! Белье с пятнами, бутик отель, кстати кофе машины тоже полное отсутствие, бутик отель,))) дальше больше :
УТРОМ :
Встали умылись и ждать, бутик отель, встаём мы рано в 7 не позднее и тут : Ура - завтраки с 9 утра!!! Пи-ц первая мысль, вторая... Нет слов
Далее дождались все же 9 утра, далее квест: спускаемся мы в ресторан, нам доброе утро ну тут хочу сказать что не смотря на полное отсутствие сервиса, Всё как ни странно вежливые и терпеливые! Далее садимся за столик, что расстроило только в центре и в помещении, вуаля мы блин на море и первым делом уважающий сабя ресторан подумывает комфорт посетителей а не..... Непонятно даже что)))) бутик отель, далее было полное разочарование на номер всего два блюда не важно один ты заехал или четверо, тут мы оказались в полнейшей стопоре, а что кушать то,))) долго выбирали из 5 позиций и тут ура, в меню круассан, с сёмгой и типо по европейски, дай ка думаю возьму, вроде между яичницей и овсянкой он выглядит более или менее, далее бомба приносят багет разрезанный пополам в нем лист непонятного салата и 30 гр нарезанный сёмги из вакуумной упаковки и майонез и.... ВСЕ, бутик отель, ну ладно я крупный мужик весом в 100 кг конечно наелся))))) кстати кофе который тоже вроде как был бесплатным, во первых оказался платным а во вторых был подан задолго до круассана))))), далее.... Раздражение раздрожение раздрожение, БУТИК ОТЕЛЬ, А кстати по меню можно заказывать только с 12 кстати в 12 мы обычно обедаем! Ну в общем покушали мы))) вкусно - очень ( полный отстой), бутик отель, но после еды спросили как Вам вкусно, глумнулись короче, далее пошли в номер, думал на ресепшена кого найду, увы некого время 10:15, ну да ладно пойдём гулять......
Продолжение следует!!!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _A2029QN!
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Останавливались на неделю в отеле, в конце сентября ( конец сезона). Номер 10.
Плюсы:
- Находится на набережной.
- Красивый и уютный номер, вид на море , в номере веранда со столиком и шезлонгом.
- Кондиционер, фен, тапочки, халаты, шампунь/кондиционер/гель для душа.
- Пляж в пешей доступности.
- Включены завтраки ( растворимый кофе, чай в пакетиках, сок включены).
- Кафе при отеле на первом этаже.
Минусы:
- Один большой минус- отсутствие звукоизоляции. Напомню, что мы были не в сезон, музыка с пением на набережной не умолкала до 3х ночи и в 8 утра уже включалась музыка в кафе на первом этаже ( даже бируши не помогали полностью заглушить музыку). Что творится в сезон, даже не представляю...Возможно, в номерах, которые выходят во двор, дела с тишиной обстоят лучше.

Отель очень хороший, но за весь отпуск выспаться не удалось=(

Совет по выбору номера: если вы можете спасть под громкое музыкальное сопровождение местных талантов, то номер для Вас.
Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, _H4370SD!
Отзыв написан 16 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличное место, в сравнении с другими ресторанами Ялты недорого. Все было очень вкусно, особенно салат с язычками, так же ели уху, рапанов и цыплёнка. Персонал учёл индивидуальные пожелания к блюду! Приятное место!

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
1  Спасибо, lizapun!
Отзыв написан 3 сентября 2020 г.

Проживали в 11 номере и 3, все красиво и качественно, очень комфортно, хорошая звукоизоляция. Одно плохо, в 3 номере сильный гул и вибрация от внешних блоков кондиционеров, что работали на максимуме в эти жаркие дни августа. Парковка по принципу, кто первый займет, отель не регулирует и не контролирует парковку, она городская, а с нас взяли 1500 рублей за три дня, некрасиво. Завтрак в трех вариантах, обычный, кофе за отдельные деньги.

Дата пребывания: август 2020 г.
1  Спасибо, IGOR G!
Отзыв написан 13 августа 2020 г. через мобильное устройство

Хороший отель, остановились всего на ночь, путешествуем на мотоцикле. Номер 6 на отдельном этаже, очень большой и просторный. Ванная чистая, полотенца, зубной набор, гель и шампуни были. Приветливых персонал. Завтрак входит, весьма себе неплохой
Единственный минус- это отсутсвие плотных штор. В 6 утра светило солнце со всех сторон. И подушки не очень вот

Дата пребывания: август 2020 г.
Спасибо, Nesty249!