“Быстро и вкусно”
Отзыв о Tutto Bene na Morskaya

Tutto Bene na Morskaya
Рейтинг № 41 из 256 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 29 апреля 2021 г.

Оригинально-оформленное, уютное место в непосредственной близости от променада. Хорошие блюда итальянской кухни из крымских продуктов. Отличный минестроне.
Обслуживание вежливое и быстрое. К сожалению, место запомнилось еще и хамовитыми посетителями-туристами.

1  Спасибо, Maxim K!

Отзыв написан 28 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Прекрасное место с вежливым обслуживанием, отличное качество блюд по приемлемым ценам! Сливочный суп из морепродуктов просто сказка!

1  Спасибо, Explorer60420160107!
Отзыв написан 5 апреля 2021 г.

Отличная кухня, вежливое и быстрое обслуживание, изумительный интерьер. Место, где можно уютно посидеть с семьей

1  Спасибо, _H8565EY!
Отзыв написан 23 марта 2021 г. через мобильное устройство

Отличное , уютное заведение для всей семьи, друзей!)
Очень вкусная пицца!! Особенно понравилась пицца "Цезарь"
Рекомендую для посещения

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, nuskan2021!
Отзыв написан 22 марта 2021 г.

Посетили семьей прекрасную Ялту , смотря на путеводитель наткнулись на милое местечко «Тутто Бене» , пришли всей семьей и не пожалели , приятные цены , считаю что ниже среднего в Ялте , есть небольшой детский уголок , детям точно будет не скучно, было приятно , что официанты первым делом уделяют внимание маленьким гостям , но что самое нас удивило так это кухня , заказали деткам пиццу четыре сыра , себе пиццу капричозу , были в полном восхищение , наши детки никогда так сладко не кушали , пицца действительно вкусная ,на тонком тесто , сыр тянется , все как в Италии , заказали мы ещё себе с мужем две пасты , одна три мяса , другая с морепродуктами , наверное единственное заведение где саму пасту (макароны) готовят сами , все было на высшем уровне , рекомендуем

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, mariiiinaaaa!

Путешественники, которые просмотрели Tutto Bene na Morskaya, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Tutto Bene na Morskaya? Поделитесь впечатлениями!