“Потрясающий вечер в отличном месте!”
Отзыв о Ptizza Bar

Ptizza Bar
Рейтинг № 180 из 232 Рестораны в Ялте
Описание: Добро пожаловать в уникальный концептуальный бар в самом сердце набережной города Ялта! Ptizza Bar - это больше, чем просто ресторан. Это место, где вы будете появляться снова и снова. Это место, где единомышленники находят друг друга и уходят домой с историей. Здесь мы совместили локальные блюда и напитки, ненавязчивый, совсем не крымский сервис, шикарный вид и вечернее шоу, от которого захватывает дух! Мы сделали всё, чтобы в атмосферу бара хотелось погрузиться ещё и ещё раз.
Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Восхитительное место с прекрасным панорамным видом на Ялту,просто восхитительная кухня и бар. Очень приветливый и общительный персонал (отдельная благодарность официанту Арлену). Самый лучший кальян на всем Ялтинском побережье так же благодарность кальянщику Денису. А вечернее шоу заслуживает отдельного отзыва, но если в кратце оно завараживает и не позволяет оторвать взгляда от номеров, очень эффектно и артистично!!! Огромное спасибо Ptizza bar за замечательный вечер, обязательно советуем для посещения всем!

Спасибо, _X6954AV!
teamchaika, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 марта 2020 г.

Спасибо за рекомендацию, мы всегда вам рады

Отзыв написан 13 марта 2020 г. через мобильное устройство

Сегодня выбор пал на данное заведение и оно не могло оставить равнодушным! Пишу отзыв впервые, настолько всё идеально, что нет сил молчать.
От интерьера до кухни.
От обслуживания до подачи.
Восторг всех фибр моей души.
Не передать словами испытанных мною ощущений.
Официант Александра - внимательная, приятная девушка помогла мне определиться с выбором. И это было только начало хорошего вечера.
Потому что затем принесли напитки и блюда с невероятной подачей, которые оказались такими же вкусными, какими и выглядели.

Что говорить... кто чувствовал - тот знает!
А кто не знает, тот многое потерял)

Спасибо, _E9969SV!

Мы рады вам всегда

Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Сервис на очень хорошем уровне. Блюда просто великолепны. Начиная от подачи, заканчивая вкусовыми составляющими. Большой ассортимент барной карты. Оригинальная подача напитков. Очень внимательный персонал. Приятная обстановка, красивый интерьер. Все было просто супер

Спасибо, Emma E!
Отзыв написан 9 марта 2020 г.

Всё просто на высшем уровне! Спасибо большое за вкусную еду и обслуживание) Вернёмся ещё не раз это точно! Будем вас советовать

Спасибо, Xaxol174!

Спасибо, будем рады видеть вас снова

Отзыв написан 2 марта 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо за поздравления лучшие заведение Крыма!!!вкуснейшие меню и фирменные коктейли !!супер атмосфера

2  Спасибо, _L7431KX!
chaikayalta, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 марта 2020 г.

Благодарим ❤️ Отмечайте самые заветные моменты вместе с нами

Путешественники, которые просмотрели Ptizza Bar, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ptizza Bar? Поделитесь впечатлениями!