“Замечательно всё-кухня, подача,”
Отзыв о Ptizza Bar

Ptizza Bar
Рейтинг № 189 из 242 Рестораны в Ялте
Описание: Добро пожаловать в уникальный концептуальный бар в самом сердце набережной города Ялта! Ptizza Bar - это больше, чем просто ресторан. Это место, где вы будете появляться снова и снова. Это место, где единомышленники находят друг друга и уходят домой с историей. Здесь мы совместили локальные блюда и напитки, ненавязчивый, совсем не крымский сервис, шикарный вид и вечернее шоу, от которого захватывает дух! Мы сделали всё, чтобы в атмосферу бара хотелось погрузиться ещё и ещё раз.
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Замечательно всё-кухня, подача, обслуживание, местоположение, шоу-программа. Изюминка-авторские коктейли, чего стоят только «Яйца судьбы».

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, 927natalyam!
ptizzabar, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 октября 2020 г.

Благодарим за отзыв! ждем в гости снова)

Отзыв написан 10 октября 2020 г. через мобильное устройство

Пришли в это место с друзьями на ужин, были в Ялте во многих местах, но это нас просто покорило блюдами, подачей, атмосферой, видом !
Правда местные жители говорят, что столики обязательно надо бронировать, но на повезло и стол на 4х у окна нашёлся. Думаю это потому что конец сентября. Еще бывают в этом заведении красивые и интересные шоу по определённым дням, но мы не попали.
Расскажу про еду: понравились и салаты и закуски, и горячее. Морепродукты были на наисвежайшие, устрицы и ежи нас порадовали.
В конце ужина решили попробовать коктейли, которые в меню называются "яйца судьбы", по рекомендации официанта . Это была целая церемония и шоу и мы не смогли обойтись лишь одним коктейлем .
Обслуживание тоже очень хорошее и не навязчивое.
По мне это было самое лучшее место отдыха в Ялте, если будем там, обязательно вернёмся и посоветуем друзьям!!!

2  Спасибо, _Marka_017_!
ptizzabar, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 октября 2020 г.

Благодарим за обратную связь) Рады, что вам все понравилось! Ждем в гости снова))

Отзыв написан 22 сентября 2020 г.

Пришли поужинать с друзьями в мой день рождения и нам повезло, в это день проходило шоу (четверг, пятница, суббота). Очень круто когда заведение может предложить "хлеба и зрелищ"!
Обслуживание на высшем уровне, еда очень вкусная, подача красивая.
Ценник для такого уровня заведения вполне адекватный.
Обязательно посетите заведения в дни шоу и в перерывах между едой наслаждайтесь эффектными номера акробатов и танцоров.
А именинников ресторан поздравляет индивидуальным мини-представлением, за что отдельное спасибо.

Спасибо, L6018OR_!
an_andreevna, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 сентября 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли сделать ваш день незабываемым. И ещё раз, с днём рождения

Отзыв написан 19 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Отличная еда, интересная подача блюд - особенно рекомендую тар тар из лосося и бургер . Супер официанты и есть вечернее шоу ( правда я на нем не была)
Жаль в ресторане пока нет детских стульчиков и детского меню

Спасибо, Barabolka!
an_andreevna, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 22 сентября 2020 г.

Спасибо, всегда приятно получать положительные отзывы!

Отзыв написан 17 сентября 2020 г.

По-моему, это лучшее заведение в Ялте. Подача блюд - просто выше всяких похвал, поварам - респект, они большие молодцы! Официанты тоже на высоком уровне, шуршат все...) После 21.00 еще и программа акробатов. Под большим впечатлением после сегодняшнего посещения остались. Цены выше средних немного, но оно того стоит! Оооочень рекомендую!

Спасибо, O3039PA_!
an_andreevna, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 сентября 2020 г.

Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам всё понравилось. Мы будем рады видеть Вас снова

Путешественники, которые просмотрели Ptizza Bar, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ptizza Bar? Поделитесь впечатлениями!