“Идеальное сочетание: Великолепный сервис + вкусные блюда + уникальное шоу! ”
Отзыв о Ptizza Bar

Ptizza Bar
Рейтинг № 189 из 244 Рестораны в Ялте
Описание: Добро пожаловать в уникальный концептуальный бар в самом сердце набережной города Ялта! Ptizza Bar - это больше, чем просто ресторан. Это место, где вы будете появляться снова и снова. Это место, где единомышленники находят друг друга и уходят домой с историей. Здесь мы совместили локальные блюда и напитки, ненавязчивый, совсем не крымский сервис, шикарный вид и вечернее шоу, от которого захватывает дух! Мы сделали всё, чтобы в атмосферу бара хотелось погрузиться ещё и ещё раз.
Отзыв написан 5 января 2021 г. через мобильное устройство

Уже 1,5 года являемся постоянными гостями Ptizza Bar. Команда сделала революцию в гастрономической жизни Крыма.
Концепция заведения прослеживается в каждом касании гостя от шоу до столовых приборов.

БЛЕСТЯЩИЙ СЕРВИС:
- уважительная и доброжелательная коммуникация. Все официанты как на подбор. Большие молодцы.
- индивидуальный подход к каждому гостю (я веган, и мне всегда стараются предложить что-то новое и разнообразить блюда)
- потрясающая подача блюд и кастомная посуда (как отдельный вид искусства)

ВКУСНАЯ ЕДА:
- разнообразное уникальное меню и коктейльная карта. Большая благодарность бренд-шефу и всем поварам.
- новинки появляются достаточно часто
- готовность заменить какой-либо ингредиент в блюде и предложить альтернативу (это попадание прям в самое сердечко)

ШОУ:
- отельный респект за музыкальную подборку и диджея
- все артисты профессионалы своего дела
- энергетика невероятная

СПАСИБО всей команде сети Чайка, что вы своим примером меняете гастрономическую жизнь на полуострове!
Успехов и процветания!!!!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, ponomareva_ks!
ptizzabar, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 января 2021 г.

Благодарим за отзыв) наша команда старается,чтобы все было на высоте) ждем с повторным визитом)

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Всегда, когда прилетаем в Ялту, и зимой и летом ходим в Птицу Бар за вкусной едой, дымными кальянами, вкусными коктейлями и атмосферой! Еда на высоте! Креветки с имбирем, салаты, том ям, любое бюлдо из меню вас удивит и порадует! Смело рекомендую это место модным молодым людям, которые любят приятно проводить время.Отдельно хочу отметить официантов!Все молодые, позитивные и готовые устраивать шоу с котейлями.Про девушек хостес вообще молочу! Красотки!

Спасибо, Olga_Zhuvak!

Благодарим за оценку) рады, что вам все понравилось)

Отзыв написан 4 января 2021 г.

Спасибо огромное за прекрасный вечер! Ptizza bar – лучшее заведение Ялты и точно входит в топ-ресторанов России! Все блюда потрясающе вкусные! Подача шикарная! Коктейли шедевральные! Любимейшее место! Обслуживание первоклассное! От Антона мы все без ума! Мы обязательно сюда вернёмся!

Дата посещения: январь 2021 г.
Спасибо, Anna1645123!

Благодарим вас за отзыв)рады, что вы оценили)

Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Благодарим PTIZZA BAR за кухню высочайшего класса, чудесную атмосферу и профессионализм персонала! Нам пришлось, к сожалению, уйти раньше, чем часы пробили 01.01.2021, но в заведении делалось все, чтобы мы не загрустили это этого, наполняли нас чудесными эмоциями и потрясающими блюдами! Молодцы ребята! Так держать! Всем рекомендуем

1  Спасибо, Irina_Ulchenko!
ptizzabar, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2021 г.

Благодарим вас за отзыв) рады. что понравилось) наша команда старается для вас)

Отзыв написан 27 декабря 2020 г.

Самое лучшее заведение Ялты !!! Шикарное шоу программа , очень вкусная кухня , подача на высоте , обслуживание супер ! Рекомендую всем !

1  Спасибо, _S7453CR!

Благодарим за оценку) рады, что все понравилось)ждем с повторным визитом)

Путешественники, которые просмотрели Ptizza Bar, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ptizza Bar? Поделитесь впечатлениями!