“Очень весело и приветливый”
Отзыв о Ptizza Bar

Ptizza Bar
Рейтинг № 194 из 258 Рестораны в Ялте
Описание: Добро пожаловать в уникальный концептуальный бар в самом сердце набережной города Ялта! Ptizza Bar - это больше, чем просто ресторан. Это место, где вы будете появляться снова и снова. Это место, где единомышленники находят друг друга и уходят домой с историей. Здесь мы совместили локальные блюда и напитки, ненавязчивый, совсем не крымский сервис, шикарный вид и вечернее шоу, от которого захватывает дух! Мы сделали всё, чтобы в атмосферу бара хотелось погрузиться ещё и ещё раз.
Отзыв написан 20 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Очень весело и приветливый персонал! Вкусно! Уровень Москвы, как будто и не уезжали! Спасибо за приятный вечер!

Спасибо, nadiayadrovskaya!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 апреля 2021 г.

Благодарим за отзыв; рады, что все понравилось)

Отзыв написан 18 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Ужинали в пятницу вечером, нам повезло, мы заранее не бронировали, а пошли по рекомендации нашего гида! И было 2 свободных столика
Подача блюд, коктейлей восхищает! На вкус: гастрономический оргазм

Спасибо, 918tatyanas!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 апреля 2021 г.

Благодарим за обратную связь) Рады, что вы оценили!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Это лучшее заведение Ялты! Авторские коктейли выше всех похвал. Оригинальная подача блюд и просто отличное знание своего дела у официантов! Советую, не пожалеете!

Спасибо, elenaaaa2016!

Спасибо за отклик. Рады, что все понравилось)

Отзыв написан 2 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Зашли туда пообедать в ожидании готовности нашего номера и были просто покорены. Персонал, подача, вкус блюд - все на 5 с плюсом! Заходили потом ещё раз - и снова прекрасно.
Цена обеда на 4-х (блюдо плюс безалкогольные напитки) 2,5-3 тыс.

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, 521yulianag!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 8 апреля 2021 г.

Благодарим, за отзыв) рады, что вы оценили; ждем в гости с повторным визитом!

Отзыв написан 26 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую! Крайне редко оставляю отзывы, но это место меня покорило! Еда и напитки - вкусно и изыскано, подача - оригинальная! Интересное музыкальное сопровождение! Понравилось абсолютно все!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, feofanova_nataly!
_maKvyatkovskaya, Менеджер по связям с общественностью в Ptizza Bar, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 марта 2021 г.

Благодарим за отклик) рады, что вы оценили)

Путешественники, которые просмотрели Ptizza Bar, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ptizza Bar? Поделитесь впечатлениями!