“Ужин в Мимино Ялта ”
Отзыв о Мимино

Мимино
Рейтинг № 134 из 232 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 21 марта 2020 г. через мобильное устройство

Зашли с подругой поужинать , купили крымское вино , которое рекомендуем даже любителям европейских вин и вин Нового Света . Прекрасное отношение владельца заведения Роберта . Вкусный шашлык . Рекомендуем

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 341marinar!

Отзыв написан 18 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Вкусно, заказали ассорти сыров, попросили часть пожарить нам в лаваше на гриле- и нам не отказали, из ассорти подали дроблю с орехами и мёдом отдельно, порция огромная, цены умеренные. Большой выбор по бару. Туалетная комната-. Из минусов: освещение, не даёт ощущения уюта, не хочется задержаться....и в интерьере не хватило опять же элементов для уюта. С радостью бы зашли ещё . Подумайте над освещением и интерьером.

Дата посещения: февраль 2020 г.
1  Спасибо, Tommy_Lee_Johns!
Отзыв написан 4 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Недалеко отнабережной, но цены умеренные, посетили дважды. Рекомендую хачапури, хинкали вкусные но не грузия, лобио хорошее, вино не бадяга. Ребенок с удовольствием поел штрудель. Хорошее обслуживание.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Aloyarovsergei!
Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

Очень вкусное кафе с огромными порциями и умеренными ценами! Все готовится сразу, все свежее и горячее!

Интерьер под стать грузинскому ресторану. Муж остался в восторге

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, Nadushka_Nelly!
Отзыв написан 29 сентября 2019 г. через мобильное устройство

Кафе не для меня. Я считаю его очень плохим. Мое мнение: кухня не соответствует стандартам грузинской кухни.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
1  Спасибо, _O3581VG!

Путешественники, которые просмотрели Мимино, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Мимино? Поделитесь впечатлениями!