“Замечательное место по теплым ценам. Живая музыка. Свой собственный винный погреб”
Отзыв о Мимино

Мимино
Рейтинг № 111 из 260 Рестораны в Ялте
Отзыв написан 7 июня 2021 г. через мобильное устройство

Уютное, атмосферное место. Живая элегантная музыка. Все вкусно, качественно и недорого. Свой винный погреб, поэтому цены на алкоголь удивят. То место, куда мы приходили не один раз, .. и все равно хотелось еще

Дата посещения: июнь 2021 г.
Спасибо, Марина К!

Отзыв написан 27 мая 2021 г. через мобильное устройство

Май 2021. Пришли сюда, поесть грузинских блюд и хинкали. Заказали аджапсандали, типо рыбного ризотто, хинкали, толму и большой хачапури по-аджарски (подчеркну, нас сказали что она большая). Сначала принесли ризотто и аджапсандал, толму несли долго. Ризотто был самый вкусный из всех блюд. Толму переваренная, рассыпалась, подача некрасивая, первое разочарование. Хинкали были с плоским дном, мы решили что мяса там чайная ложка - так и вышло. Но мы были голодны и съели их все, но без особого удовольствия. Ребёнку они понравились. Аджапсандал, по моим воспоминаниям из Грузии - это тушеные баклажаны, тут же они были маринованные. Когда мы позвали официанта спросить как они готовятся, он нас пытался убедить, что мы не правы, но мы же чувствуем, что они полусырые и жестковатые - отказ от блюда. Хачапури: мы ожидали увидеть большую тарелку, на которой будет большой пышный хачапури, хотя бы размером с 3-4 ладони взрослого человека, по итогу, он оказалсямалышом с 2 ладони, когда мы спросили что же тогда маленький хачапури, сказали в 2 раза меньше. Ещё одно разочарование. Но по вкусу был он хорош, как полагается в бортиках был сыр. Итог. Не знаю что тут грузинского, разве что хачапури и то он маленький. Не могу не отметить поведения официанта. У ребёнка съемная пластинка, которую мы положили на салфетку, которую в середине нашего обеда забрали, когда подняли шум в поисках, он нам её отдал с таким видом, что чем-то обязаны. Вывод - лучше не ходить туда. Хачапури можно купить с улицы, но знайте он будет маленьким.

Дата посещения: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _J4067TQ!
Отзыв написан 8 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендую всем!!! Есть с чем сравнить грузинскую кухню и атмосферу! Для таких прекрасных вкусовых качеств цены очень низкие! Жаль, что не сразу увидели этот ресторан уже нужно улетать. Буду в Ялте вернусь однозначно!

Дата посещения: апрель 2021 г.
Спасибо, barbara8686!
Отзыв написан 31 марта 2021 г. через мобильное устройство

Очень уютное и аутентичное место, сильно контрастирует с выхолощенными кабаками на побережье.
Принимают как старых друзей, поют песни и очень вкусно кормят) Мы вернулись во второй раз за одними только грибами на гриле — очень рекомендуем, это бомба <3
Музыка может быть громковата, но обаяние музыканта все компенсирует)

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, ndariest!
Отзыв написан 26 марта 2021 г.

Часто проходила мимо вашего заведения,решила заглянуть
Очень вкусная еда,прекрасная подача блюд и на мое удивление,отзывчивый и внимательный обслуживающий персонал.
Всем довольна, спасибо!Очень обаятельные официантки, атмосфера бомбезная!

Дата посещения: март 2021 г.
Спасибо, _P9433WE!

Путешественники, которые просмотрели Мимино, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Мимино? Поделитесь впечатлениями!