Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 13 апреля 2017 г.

Этот отель выделяется среди других – старинный особняк, реконструирован с тонким вкусом. Прохожие его фотографируют постоянно, как настоящую достопримечательность.
Расположение, конечно, это преимущество данного отеля. Выпить чашечку кофе на красивой террасе с видом на море, а затем не спеша прогуляться к нему – это бесценно.
Интерьер отеля и номеров заслуживает отдельной похвалы. Чувствуешь сразу сколько вложено души в это место. Заходишь с этой уличной суеты внутрь, а будто попадаешь в сказку – такое умиротворение. То, что надо на отдыхе.
Хочу отметить, что администрация отеля реагирует на просьбы гостей и прислушивается к ним, это приятно. Вообще очень понравился отель, поэтому смело его рекомендую!

Дата пребывания: август 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
1  Спасибо, KseniaM277!
Villa S, Управляющий в Villa Sofia Boutique Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 мая 2017 г.

Благодарим Вас за такой прекрасный отзыв, Ксения! Мы действительно очень стараемся сделать пребывание каждого гостя в отеле незабываемо приятным. Каждый сотрудник отеля выполняет свою работу с душевной теплотой и заботой. Мы рады, что Вам понравилось у нас! Ждём снова в гости!

Отзыв написан 28 февраля 2017 г.

Хорошее впечатление было уже по приезду. На ресепшене администраторы очень приветливые, заселили быстро, и комплимент от гостиницы был – приятно. Номер просторный, уютный, чистый и красивый, убирают регулярно, есть все необходимое. Здесь поселились впервые, но отель хорош во всем. В ресторане все на соответствующем уровне, подавали отличный завтрак, нареканий нет.
Море рядом, изысканно, уютно, на высшем уровне и все для гостей. Буду приезжать еще.

Дата пребывания: июнь 2016 г.
Спасибо, Юра Б!

Юрий, очень приятно, что Вы оценили наше гостеприимство! Бронируйте напрямую по телефону +79781130536 и приезжайте к нам снова! Команда бутик-отеля «VILLA SOFIA» благодарит Вас за положительные комментарии! С нетерпением ждём возможности вновь приветствовать Вас!

Отзыв написан 8 февраля 2017 г.

Вилла София полностью оправдала все ожидания. Красивое и роскошное место. Дорогие материалы, элитная косметика, интересный интерьер. Все очень понравилось, и номер, и еда и обслуживание, персонал всегда приветлив и доброжелателен. Отдельно хочу отметить СПА в гостинице. Это полный отдых и релакс. Мастер – настоящая волшебница, я получила неописуемые впечатления,ощущение отдыха,наслаждения. Спасибо большое! Однозначно рекомендую отель, и не откажите себе в удовольствии посетить СПА.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Оксана Р!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Отличный отель для отдыха, все очень понравилось. Есть стоянка, что радует, мы ехали своей машиной. Очень вежливый и приветливый персонал. Работники задают правильную атмосферу, которая соответствует самому отелю. Номер чистый и уютный, видно, что над ним хорошо поработал дизайнер.
Понравился ресторан, кухня очень вкусная и разнообразная. Хорошие завтраки. Подают их где-то до 3-х дня, так что можно поспать подольше и не остаться голодным.
Спасибо персоналу и администрации за дружелюбное отношение! Теперь Вилла София мой фаворит в Ялте!

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, igorveremsky!
Отзыв написан 12 января 2017 г.

В отеле «Вилла София» все продумано до мелочей. Это место идеально для тех, кто ценит тонкий вкус и элегантную благородность.
Все в отеле на очень высоком уровне и вполне оправдывает свои 5 звезд. Номер современный, просторный, с красивым видом на море и набережную. Всегда чисто, есть все удобства.
Получилось, что пришлось совместить отдых с семьей и рабочую поездку. Деловой ужин устраивали в ресторане отеля. Очень солидно, вкусно и презентабельно, и обслуживание на достойном уровне. Партнеры остались довольны.
Отель только за свое месторасположение достоин высшей оценки – первая линия, до моря близко. На Набережной огромное количество развлечений как для взрослых, так и для детей. Моему 9-летнему сыну всегда было чем заняться, также для него нам предоставили бесплатно дополнительное спальное место в номере.
Я остался доволен. Буду еще посещать Ялту, остановлюсь обязательно в «Вилла София»

Дата пребывания: сентябрь 2016 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Юрий М!