Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Очень хороший отель, недалеко от набережной.Чистые и уютные номера.Был с беременной супругой, ей очень понравилось.При отеле есть бар, где можно вкусно позавтракать и перекусить.
Будем в Ялте, обязательно остановлюсь там.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
1  Спасибо, _L6778HX!
Отзыв написан 24 октября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались в отеле на двое суток, стандартный номер. Из плюсов: наяву оказался даже лучше чем на фото, очень чисто, правда немного тесновато из-за диванчика, кресла итд. Полотенца, халаты, тапочки, туал.принадлежности, все для чая и кофе. С этим все хорошо. В отеле тихо, никто друг другу не мешал. Вайфай работает отлично. Расположение удобное, но я думаю, не для пляжного отдыха. Парковки как таковой нет, все паркуются на улице, не всегда есть свободные места рядом с отелем. А теперь минусы: для нас один и большой- завтрак начинается только в 9:00, естественно, все приходят одновременно, обслуживает одна девушка, она старается очень, но не успевает все равно, получается долго, и все холодное. И что вообще мне непонятно- ты можешь выбрать напиток и одно блюдо( каша, омлет, глазунья и! Внимание! Если хочешь блины, сырники, то ты должен был заказать вчера!!!если из этого всего тебе ещё что-то хочется, то дополнительно 150 руб)по факту все остаются голодными и идут дополнительно что-то покупать. В общем, это один, но большой и жирный минус!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
1  Спасибо, _J468QJ!