Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 июня 2018 г. через мобильное устройство

Удобное расположение отеля (15 минут пешком до набережной). Просторный, чистый номер с добротной мебелью в светлых тонах. Убирались каждый день.
Красивая, ухоженная территория, удобная зона отдыха у бассейна, чудесный розовый сад.

Отель не без недостатков, к сожалению. В нашем номере не было ночных штор для затемнения (хорошо, что были не белые ночи....).
А также необходимо отметить не слишком любезный персонал. Никакого внимания к интересам клиентов: нашим друзьям - семье из трех человек - предложили третье спальное место - изувеченную, прогнутую почти до полу, раскладушку. После долгих переговоров нашелся номер с диваном. Нам первоначально предложили номер в цокольном этаже, обычного метража и с обычным интерьером, но вот окон как таковых в нем не было, только нечто форточкообразное под потолком внутри номера и на уровне ног прогуливающихся снаружи. Опять же после переговоров светлый номер с окнами нашелся.
Кафе вечером закрывается не по расписанию, а по факту отсутствия клиентов, "Ну что же вы не предупредили..." И никакого сожаления в ответе, что так получилось, наоборот недоумение, что же это вы нас в неурочный час побеспокоили. Ну и горничных у них похоже недостаточно для своевременной уборки: нескольком семьям, с которыми мы заселялись одновременно, пришлось ожидать окончания уборки около 30 минут.

Между тем, отель рекомендую, так как в целом комфорт и удобства отеля более чем соответствуют цене (2500/сутки в мае 2018).

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Chiara-Catherine!
Отзыв написан 9 мая 2018 г. через мобильное устройство

Начнем с того, что в Ялте очень тяжело найти гостиницу, соответствующей цене и качеству. В этом особенность всего Крыма. Ну вот поселились на пару дней здесь с большими чемоданами. Открыли нам ворота, и это хороший был бонус - наличие своей парковки, хоть и маленькой. Но 3 этаж с большими чемоданами немного напряг без лифта. Ну да ладно, открыли игристого теплого игристого на большом балконе. Но теплое игристо совсем не то, а все потому что холодильник просто физически нельзя закрыть, и поэтому он не работает. Зато как очень порадовала еда у бассейна, шашлык был очень вкусным, да и можно просто полежать у бассецна и искупаться. Почему не 5 баллов? Мне важно расположение, я на море, а до него не так близко...

Дата пребывания: май 2018 г.
Спасибо, Olejuha!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отдыхали семьёй с 3 по 10 августа 2017 в номере улучшенный стандарт. Понравилось: просторный номер с 5 окнами, просторный полукруглый балкон (14 шагов в длинну, удобен для зарядки по утрам), бесперебойный wi-fi, бассейн хороший, вежливый и отзывчивый персонал. Особо можно отметить кафе при отеле 5 баллов 100%: очень хорошо готовят, ресторанная подача блюд, официанты вежливые и доброжелательные в общем зачёт. В номере нехватает сейфа и настоятельно рекомендую сменить двери и замки они сильно портят впечатление. Ну и до моря конечно не 300 метров, а пешком 15 минут это 1,1 км (по картам гугла).

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, Павел Ч!
Отзыв написан 18 июня 2017 г.

Недавно отдыхали в отеле Спарта. Все очень понравилось, отель расположен в центре Ялты, что очень удобно. Рядом остановки и Приморский парк. Очень хороший номер, убирали каждый день. На территории отеле имеется большой бассейн, есть мангал и баня. Вся территория красиво оформлена цветами. Хочется поблагодарить весь персонал отеля.

Дата пребывания: июнь 2017 г.
Спасибо, IrinaKristina!
Отзыв написан 11 июня 2017 г.

Мебель новая, персонал приветливый, чисто.
Есть место для машины во дворе. Бассейн.
Внутренний дворик великолепен, розы повсюду. Там же стоят столики, где можно завтракать-обедать, если заказываешь в гостиничном кафе.

Дата пребывания: май 2017 г.
2  Спасибо, Екатерина К!