Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
71 результат
Отзыв написан 27 июля 2021 г. через мобильное устройство

Сам отель неплохой, чистый. Номера хорошие (брали комфорт с балконом) и видом на море. Приятным сюрпризом стали бесплатные обеды. Питание понравилось, как дома. Минус - это горки города, пока дойдешь до моря или набережной устать 100 раз успеешь. Для детей и людей в возрасте будет тяжеловато ходить, а вот доя тех, кто хочет похудеть-отлично. Есть бассейн и тренажерный зал, но мы не ходили. В целом все понравилось

Совет по выбору номера: Не ехать с маленькими детьми и людям с проблемами при ходьбе по горной местности
Дата пребывания: июнь 2021 г.
2  Спасибо, Андрей Р!
Отзыв написан 17 июня 2021 г.

Отель (правда, сами они себя именуют пансионатом) исключительно удачно расположен: практически в самом начале набережной им.Ленина, и рядом с Приморским парком (увы, но он интенсивно застраивается с полным игнорированием требований водоохранной зоны и уничтожением парка, как такового) и дворцом эмира Бухарского. До самых знАковых мест города и остановок общественного транспорта - десяток минут пешего хода или чуть больше. При этом, что редкость практически для самого центра Ялты, почти полное отсутствие автомобильного движения рядом с отелем и тишина. Да, территория вокруг не "вылизанная", но и не загаженная. Скажем так: лёгкое запустение, вполне себе сравнимое с советскими временами, с которых тут мало что изменилось в плане качества дорог, например (похоже, их тут последний раз ремонтировали как раз во времена СССР). Тем, кто помоложе, окружающая обстановка напомнит начало/середину 90-х годов в России.
Внутри отель вполне приличный, практически новый. При этом номера весьма и весьма уютные, что для "новодела" вещь довольно редкая. Всё работает, всё исправно, мебель в хорошем состоянии и даже совсем не "дешевка". Снимкам отельера номера полностью соответствуют. Звукоизоляция между номерами произвела хорошее впечатление. Впрочем, возможно, это связано с тем, что во время моего пребывания там отель ещё не был переполнен. Если же у вас повышенные требования к тишине, то стоит заранее оговорить возможность предоставление номера, не смежного с шахтой лифта (вот у неё звукоизоляция никакая!).
Персонал вежлив, адекватен, но при этом не навязчив.
Единственное нарекание вызывают завтраки. Я, конечно, понимаю, что требовать для отеля, позиционирующего себя как 3*, разнообразных завтраков не стоит, но всё-ж минимализм должен иметь какие-то разумные границы. Ну, такая самая элементарная вещь, казалось бы, как выпечка. Ну можно же хоть 2-3 наименования в ассортименте иметь, чтобы людям было с чем чай/кофе попить...
Впрочем, к качеству того весьма небогатого ассортимента, который присутствовал на завтрак, у меня никаких нареканий нет. С голоду не помрёте точно, но и больше недели вряд ли выдержите такое однообразие.
И да, чуть не забыл: завтрак начинается очень поздно, в 8-00. И ладно бы он действительно в это время начинался, а то ведь и позже, случалось, и перед входом собиралась изрядная очередь. Для тех, кто приехал в Ялту не на пляжный отдых (а для этой цели город этот, ИМХО, мало пригоден), это стоит учитывать, ибо многие экскурсии, например, начинаются как раз в 8 утра или даже раньше.

В целом же впечатление от отеля весьма положительные. Смело могу рекомендовать его тем, кто приезжает в Ялту на 3-4 дня с экскурсионно-познавательными или деловыми целями. С некоторой натяжкой даже отнесу его к числу тех, в которых лично я не прочь остановиться ещё раз.

Совет по выбору номера: Более тихие номера - с видом на море и не соседствующие с шахтой лифта.
Дата пребывания: май 2021 г.
1  Спасибо, zalex1965!
Отзыв написан 14 июня 2021 г. через мобильное устройство

В отеле 2й раз-были в 2020-08,номер люкс-премиум с большой террасой,прекрасный вид на море/город/горы,4й этаж,просторный,высокие потолки-5/5.Есть замечания по ванной-там стоит неудобное,громоздкое джакузи(планируется реновация).Сам отель в тихом месте,много зелени,тишина,воздух(!!),до моря/пляжа минут 10 ходьбы,Приморский парк рядом-отличное расположение.
Завтраки хорошие-есть выбор( 4/5),кофе средний.
Тренажёрный зал,закрытый и открытый бассейн-удобно,доступно.
Персонал, в большинстве ,приветлив и любезен,сервис хороший.
Цена/качество- 5/5,можно смело возвращаться.

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, ANB-travel-55!
Отзыв написан 3 января 2020 г.

Провели в этом отеле предновогоднее время, затем были на новогоднем банкете. Это станет незабываемым путешествием на южный берег Крыма. Были здесь впервые и так удачно. Стоит отметить, что температура и погода нас благоволили. Было солнце и +8 , так что нам Петрбуржцам было на столько тепло, что хотелось купаться в море. Хорошо , что в отеле есть тёплый бассейн, посещали его каждое утро, и т к были там одни, это было бонусом.

В отеле очень обходительный персонал - Светлана, похожая на Дженнифер Лопес и очень добродушный Иван. Всегда готовые помочь и ещё более сдобрить отдых.

По всем пунктам сервиса - отлично.

Совет по выбору номера: Наш номер 45, он с видом на Ялту и море. Вид шикарнейший, но в нем ванна - джакузи. В ней неудобно мыться.
Дата пребывания: декабрь 2019 г.
1  Спасибо, 12345Ariel!
KonstantinVM, Управляющий в Imperial 2011 Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 января 2020 г.

Благодарю за хороший отзыв! Мы старались. Будем рады видеть вас снова у нас в гостях.

Отзыв написан 3 октября 2019 г. через мобильное устройство

В Ялте были один день. Остановили свой выбор на отеле Империал ***. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от Набережной. Мы ведём активный образ жизни, поэтому нам в удовольствие походить. В отеле прекрасно работает Служба приема и размещения - все наши просьбы решались мгновенно. Красивые и уютные номера, шикарные виды, особенно на террасе. Оборудованный SPA. Вечером мы прекрасно провели там время только вдвоём (дополнительная услуга). Татьяна - Исполнительный директор сети LHM - любезно провела нам экскурсию по отелю. И подарила на память сувенир. Завтракали в ресторане отеля: шведская линия - вкусно и разнообразно. Остались отдыхом очень довольны. Империал - место куда хочется возвращаться!

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Спасибо, G2330BI_!
KonstantinVM, Управляющий в Imperial 2011 Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 декабря 2019 г.

Спасибо за хороший отзыв! Ждём в гости!