Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 21 мая 2022 г. через мобильное устройство

Это не отель, а настоящая сказка. Как только перед тобой открываются двери, тебя сразу встречает самый радушный, приветливый персонал, готовый помочь всегда и во всем. Это не преувеличение. Все мои вопросы до заезда, в течение проживания и даже уже после того, как мы сдали ключ, решались мгновенно. Территория отеля впечатляющая, есть всё для настоящего отдыха. И тут действительно неважно приехал ли ты один, с компанией шумных друзей или с семьей. Пересматривая фотографии, до сих пор прихожу в восторг. Никогда не думала, что в наших отелях «реальность» будет не то, что соответствовать «ожиданиям», а даже в разы её превосходить. Завтраки и ужины были сытными и вкусными, а столик возле панорамного окна вспоминаю с «сердечками в глазах» до сих пор. Я знаю точно наверняка, если у меня снова появится возможность побывать в Ялте, я обязательно отправлюсь в Сказку

Спасибо, _X2954GX!
Екатерина Х, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Polyana Skazok Eco-Hotel Yalta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 29 мая 2022 г.

Благодарим Вас за теплые слова, за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе в нашем зеленом заповедном уголке в предгорье Ялты. Ваш отзыв - лучшая мотивация, поддержка для нас и мы очень признательны за то, что работа нашей команды и сотрудников отделов: бронирования, ресепшн, ресторанной службы и хаузкипинга оценена Вами так высоко. Желаем Вам, чтобы возможность побывать в Ялте состоялась и мы снова принимали Вас и Ваших близких в гостях, в нашем эко-отеле Поляна Сказок! До новой теплой встречи!

Отзыв написан 29 марта 2022 г.

Отличный отдых, дети в восторге. Детям больше всего понравилось играть с самым классным по их мнению вожатым Тимуром.
Нам понравилась дикая природа и красивые виды. Завтрак - шведский стол. Всем советуем отдых в данном отеле!

Спасибо, 796evgeniyag!

Благодарим за отзыв и за то, что рекомендуете отдых у нас! Рады, что Вашим детям понравилась работа анимационной службы отеля. Будем рады снова видеть Вас и ваших близких снова в гостях!

Отзыв написан 12 марта 2022 г. через мобильное устройство

Мы в восторге
Как только вернулись, начали думать, как бы поскорей сюда вернуться)) Номера отличные, чистые, есть действительно все что надо. Кровать большая и мягкая, а вид из окна потрясающий (проживали в Стандарте с террасой). Уборка была каждый день, нас все устроило.
По еде вообще все шикарно, брали 3 разовое питание. Еда разнообразная, вкусная. Особенно понравилась открытая спа-зона тёплый бассейн, финская парная и подогреваемые джакузи это отдельная любовь, особенно мы попали в снегопад, незабываемые ощущения. По воскресеньям организуют плов (бесплатно для гостей). Ходили на массаж, гуляли по территории. Однозначно рекомендую! И сами уже скоро вернёмся

Дата пребывания: февраль 2022 г.
Спасибо, Evgeny F!
Екатерина Х, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Polyana Skazok Eco-Hotel Yalta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 марта 2022 г.

Евгений, благодарим за выбор нашего эко отеля Поляна Сказок, г.Ялта для Вашего отдыха. Ваш отзыв, впечатления о работе служб нашего отеля, которыми Вы поделились - лучшая мотивация для нашей команды. Рады, что Вы снова планируете быть нашим гостем и мы будем ждать новой встречи с Вами и Вашими близкими!

Отзыв написан 9 марта 2022 г.

При бронировании уточнили за какое кол-во дней возможно вернуть денежные средства. В переписке нам ответили - за 14 дней возврат 100%. Произвели оплату. В связи с закрытием а/п Симферополь поездка отменилась. До заезда в гостиницу было более 14 дней. Попросили возврат д/с. Нам очень вежливо отказали, сославшись на то, что паниковать не нужно. Паниковать не нужно,согласна, но и держать мои деньги у себя тоже не стоит. Пришлось расписать все пункты о нарушении права потребителя, удерживая МОИ деньги у себя. Отель согласился вернуть мне МОИ деньги более чем за 14 дней до заезда. Выслали форму заявления. Заявление было написано и отправлено в тот же день. Спустя 5 дней от отеля пришел отказ в приеме заявления. 5 ДНЕЙ! Так как бронирование было на 2 номера, оплата с одной карты. И один номер был записан на другую фамилию гостя, пришлось переписывать заявление в 2 экз. Обьясните зачем? Если оплата от одного физ лица. Переписка от одного физ лица. Другая фамилия была вписана ДЛЯ ВНУТРЕННЕГО БРОНИРОВАНИЯ.
Очень похоже на то, что отель не переживает за свою репутацию, а затягивает время, сохраняя средства гостей у себя. Это элементарное неуважение к клиенту.
Если вы планируете свой отпуск тут, то подумайте дважды, прежде чем вносить оплату, так как свои же деньги вы можете увидеть через очень-очень долгое время.

Спасибо, E_PASHCHENKO!
Екатерина Х, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Polyana Skazok Eco-Hotel Yalta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 13 марта 2022 г.

Екатерина П., здравствуйте! Провели служебное расследование. Прослушали и отсмотрели все записи общения между нами. Со стороны отеля не было отказа в осуществлении возврата денежных средств. Есть факт отправки ошибочного шаблона заявления на возврат со стороны отеля, о чём мы Вас уведомили в первый рабочий день (09.03.2022) с даты отправления Вами заявления. Заявление Вы отправили 04 03.22, с 05.03 по 08.03 были выходные. Два заявления необходимы, т.к. оплата была произведена по двум транзакциям. Просим Вас ответить на наши сообщения и выслать в ответ заявления на возврат согласно требованиям финансовой службы отеля. С уважением, Кристина В., операционный менеджер эко-отеля Поляна Сказок, г. Ялта

Отзыв написан 12 января 2022 г. через мобильное устройство

Очень красивое место посреди гор. На улице подогреваемый бассейн, 3 джакузи и сауна, потрясающий вид?
Останавливались в коттедже, внутри тепло, уютно, чисто и много места. Сама территория очень красиво украшена к новому году. Все очень понравилось, очень рекомендую к посещению.

Совет по выбору номера: Бронируйте заранее, номера нарасхват, место потрясающее
Дата пребывания: январь 2022 г.
Спасибо, maksb91!
Екатерина Х, Обслуживание гостей/стойка регистрации в Polyana Skazok Eco-Hotel Yalta, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 21 января 2022 г.

Максим, здравствуйте! Благодарим за то, что поделились впечатлениями об отдыхе в нашем эко-отеле Поляна Сказок, Ялта и в нашем термальном open spa с видом на амфитеатр Ай-Петри. Рады, что Вам всё очень понравилось! Такие отзывы - мотивация для нашей команды продолжать создавать уют, привносить новинки в сервисы и услуги. Будем рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем зеленом горном уголке Ялты!