Хотели попасть в Топловский монастырь, но не попали.

Здравствуйте. Заказывали у вас заранее экскурсию, вы написали, что экскурсия редкая и из-за погоды... читать дальше

Отзыв написан 2 дня назад
_C845PO
Очень доволен!

Спасибо, что порекомендовали экскурсию Царская охота. Вообще не подозревали, что у вас есть... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
_C1854FU
Прочитать 63 отзыва

Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Всех благ! Всё было просто замечтательно, всем довольны. Много новой информации и эмоций от красоты природы. Мы ездили в Бахчисарай и очень переживали из-за детей, что не смогут перенести такую долгую дорогу, но всё прошло с легкостью. Детки устали, но всем довольны. План по красивым местам выполнен)

Спасибо, V4266YQ_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

В пещеры ездили. Красота не описать словами))) Очень атмосферное место, на горе, вход в подземелье. Дорога только убитая. Грунтовка, без асфальта

Спасибо, N3454SF_!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Спасибо за экскурсии, в Ялте не первый раз, хочется написать цитатой: «Прекрасны Вы, брега Тавриды». Очень люблю Ялту. Хотя и есть определённые недостатки).

Спасибо, _M5942YB!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Хочу выразить восхищение интересной экскурсией на Демерджи, были в очень красивых местах. Если ктото из читающих данное сообщение, как и мы, были много где в Крымских горах, но до сих пор не были на Демерджи, то однозначно рекомендую поехать. Приятный лес, не супер сложные подъемы, и виды…

Спасибо, Vi_Ronniee!
Отзыв написан 25 апреля 2021 г.

Посетили с экскурсией Бахчисарай. Понравился дворец, узнали много нового про гарем) Оказывается, это не совсем то, что у нас в классическом понимании люди себе представляют.Экскурсия была по дороге из Ялты в Бахчисарай, по самому дворцу и в Чуфут-кале.
Так же, посмотрели пещерный монастырь, впечатляюще. Монахи вырубили в скале его.
Поездкой довольны.

Спасибо, KaterinaRamaevA!