Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 3 июля 2021 г.

Отдыхали с друзьями в этом отеле с 19 по 30 июня. Приехали на второй день после сильнейшего ливня, когда речки вышли из берегов и залили улицы Ялты грязью. На улице Чехова, где расположен отель, грязи не было. Нас быстро заселили, правда были проблемы со светом в ванной комнате, но это решили постепенно. Также в нашем номере не было телефона.
На следующий день после приезда, в Ялте отключили воду из-за проблем после урагана. До самого вечера воды не было, мы даже подумывали переехать в Евпаторию, но не нашли места в отелях, а к вечеру воду дали и больше проблем с этим не было.
Мы с сестрой забронировали номер люкс, он находился на втором этаже и выходил окнами во внутренний дворик. была просторная терраса с сушилкой, столиком и двумя стульями. Иногда к нам в гости приходила кошка Муся, мы ее прозвали хозяйкой отеля, т.к. она вела себя очень уверенно и нагло. Мы кошек любим, поэтому нас ее приход приводил в умиление.
Теперь про номер. Он действительно большой, двухкомнатный, но без двери. Высокие потолки. В спальне, помимо кровати есть ТВ, шкаф, вместо тумбочек какие-то небольшие полки. В гостиной диван, который я никак не смогла разложить, он очень старый, помог охранник. Так и стоял все время разобранный. Еще ТВ, шкаф под ним, зеркала не было в нашем люксе, у друзей, на 4 этаже было, и вообще у них номер намного лучше нашего был. Еще были две табуретки и пуфик. В коридоре большой шкаф с зеркалом, но там тусклая лампочка, поэтому что-то разглядеть в зеркале можно с трудом.
В ванной комнате тоже просторно, ванная, унитаз, биде. Но полочка маленькая над раковиной, особо не расставишь косметику. От отеля полагалось мыло, гель для душа и шампунь. Горничная приносила все, кроме мыла, обращались на ресепшн, нам выдавали. В люксе были халаты, тапочки и пляжные полотенца.
На завтраке не было фруктов, совсем! Были салаты 3-4-х видов, из свежих овощей, оливье, из вареной свеклы. Сырная тарелка. Из горячего всегда сосиски, разные котлеты - из мяса, курицы или овощей. Всегда была каша, какой-либо гарнир, омлет в виде рулета. На десерт круассаны и блины. Один раз были сырники. Чай из пакетиков и кофе из кофе-машины. Голодными не были, хотя выбор и меньше, чем в отелях, где мы раньше останавливались. Правда надо сказать, что Палас 3-х звездочный отель, а заграницей мы всегда жили в четверках. Иногда приходилось ждать еду, но ее всегда выносили.
Вообщем, отель неплохой, но требует ремонта. Все очень старое, наверное последний раз его ремонтировали в 90-х годах.
Большой плюс данной гостиницы в ее расположении, в самом центре и недалеко от моря. Также в двух шагах продуктовые магазины, где можно купить и вино, и множество фруктовых лавочек, где цены ниже, чем на рынке.

Совет по выбору номера: Номера выше 2 этажа.
Дата пребывания: июнь 2021 г.
Спасибо, irinaorlov65!
Отзыв написан 18 мая 2021 г.

Отель неплох, высокий потолки, большие комнаты, вода круглые сутки, смена полотенец, белья, шампунь-мыло- уборка - всё вовремя. Расположение супер - рядом набережная, до центра пять минут пешком. Номер был очень большой, с балконом. Про парковку врут - её нет, то есть она есть, но круглые сутки забита, мы за 6 дней ни разу не смогли там встать.
Парковались под знаком рядом на улице. Но нас и других таких же не эвакуировали. Завтрак очень скромный, но, перекусить можно. Хуже всего оказалось то, что в двухкомнатном номере между комнатами НЕТ ДВЕРИ, что делает номер, по сути, однокомнатным. Зачем там два телевизора по 200 каналов каждый? Смотреть то можно только один. И то, если ваш партнёр не спит. И очень неудачные подушки, в форме сосисок. Также из-за высоких потолков трудно подниматься даже на третий этаж - лестница там крайне странная и длинная. В остальном всё неплохо.

Совет по выбору номера: Не берите двухкомнатный - между комнатами нет дверей и , по сути это общая большая комната с двумя телевизорами.
Дата пребывания: май 2021 г.
Спасибо, _G1811LB!
Отзыв написан 27 апреля 2021 г.

Прожили несколько дней в отеле Палас в апреле 2021 года. Отличное расположение относительно центра. На второй линии от моря и набережной. Все в шаговой доступности, а ночью тишина для отдыха. Отель с хорошей планировкой номеров. Приветливый и отзывчивый персонал. Единственный минус - позднее время для завтрака: начало в 8-30. Даже в апреле это было неудобно, если уезжать на экскурсию. А уж тем более летом, если только что-то не изменится. Есть плюс! Прямо напротив отеля очень неплохое кафе (или ресторан) RaRo. Очень уютно! Ужинали там несколько раз. Понравилось! Рекомендую.

Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, Petrunechka!
Отзыв написан 20 января 2021 г.

В этом отеле останавливаемся периодически, раз шесть были точно. Всегда зимой в новогодние каникулы. В этом году тоже приезжали, потому что нам здесь нравится. Местоположение, говоря на современном сленге, просто бомбическое! В самом центре города в тихом месте в 100 метрах от моря – чего еще желать! Условия проживания хорошие – здание постройки нач. XX века, номера просторные, потолки высокие, есть балконы, окна выходят или на внутренний двор, с верхнего этажа даже море видно, или на горы и собор Александра Невского. В номерах есть все необходимое, в т.ч. работающий wi-fi, чайник и посуда, гели-шампуни и др. Кому важно, обращайте внимание, что тапочек и халатов нет. Еще нет лифта, при бронировании учитывайте это и просите минимально низкий этаж – лестница очень пологая, ну а маленький фитнес еще никогда никому не мешал, особенно на отдыхе) Внизу, на первом этаже, есть камера хранения и место для колясок (кто с маленькими детьми) – всё можно оставлять в охраняемой зоне, ничего никуда не пропадает! В отеле круглосуточная охрана на ресепшн! Завтраки обильные – ассортимент салатов и закусок как на новогоднем столе – все вкусно и прекрасно! Горячее тоже очень разнообразно. Читала некоторые отзывы, что завтраки скудные – это не так!!! Единственное, что можно было бы усилить на завтраках, это «сладкий стол» - добавьте приближенную к домашней выпечку и домашнее варенье – ваши края так богаты этим! И тогда будет просто «вау»!
Хочется отметить очень приветливый, гостеприимный и внимательный персонал – человеческий фактор имеет значение везде и всегда! Спасибо всем сотрудникам! Мы столкнулись с проблемой неработающего wi-fi в номере 410, сказали об этом на ресепш – сразу пригласили специалиста для настройки оборудования, но не сразу все получилось, и тогда нам предложили поменять номер на 404 – спасибо большое за оперативное решение вопроса и улучшения нашего пребывания в отеле. В эпоху пандемии хочется отметить, что все меры безопасности соблюдаются в полном объеме. Спасибо за наш отличный отдых! И до новых встреч!

Дата пребывания: январь 2021 г.
3  Спасибо, _Z8641EV!
Отзыв написан 3 января 2020 г. через мобильное устройство

Симпатичный отель .В номерах чисто ,очень удобная постель .Высокие потолки ,есть сейф,чайник.Вид из номера попался на город ,очень живописные горы и много зелени .Завтраки вкусные .Приветливый персонал .Рядом с набережной.Рекомендую

Дата пребывания: январь 2020 г.
Спасибо, vmarianz!