Путешествие в историю

Замечательно сохраненный через все перипетии ХХ века дом писателя. С любовью ухоженный сад... читать дальше

Галина П
Балашиха, Россия
Встреча весны

Была во второй раз- все нравится, кроме отсутствие нормального туалета для посетителей - один для... читать дальше

VictoriaU19
Москва, Россия
Прочитать 332 отзыва

Отзыв написан 24 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Не планировали с подругой посещение дома-музея Чехова, но оставались свободные деньки, погода была хорошая, решили прогуляться до него пешком. Оказалось, что не зря. Цветущий ухоженный зал, выставочный зал с фотографиями, печатными изданиями и личными вещами семьи писателя. Демонстрация видео, посвященного 100-летию со дня основания музея. А затем замечательная экскурсовод показала нам и сад с деревьями, посаженными самим Чеховым, и дом, в котором сохранилась и обстановка, и вещи писателя. Проникновенные истории тронули нас с подругой чуть не до слез. Спасибо огромное коллективу музея за любовь к своему делу!

1  Спасибо, yanulya1304!
CrimeaMuseum, Менеджер по связям с общественностью в Дом-музей А.П.Чехова, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Благодарим за обратную связь и очень рады, что труд наших сотрудников оставил у Вас только положительные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 17 апреля 2021 г. через мобильное устройство

Удивительная атмосфера времен жизни Антон Павловича. Красивый сад, небольшой дом. Проводят организованный экскурсии. Но можно посетить самим, что мы и сделали. Приложение izi travel и экскурсия индивидуально получилась. Рекомендую к посещению.

Спасибо, Lumi-lady!

Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 15 апреля 2021 г.

Хороший музей и парк вокруг него. Чехов явно знал толк в местах для жизни. Рекомендую к посещению, если вы в ялте.

Дата мероприятия: март 2021 г.
Спасибо, olga-grigoreva88!

Благодарим за обратную связь. Будем рады видеть Вас снова!

Отзыв написан 14 апреля 2021 г.

Душевное место. Интересные экскурсии. Даже в плохую погоду хорошо провели время, много узнали. Можно посмотреть фильм перед экскурсией.

Спасибо, _U6765CC!

Отзыв написан 11 апреля 2021 г.

Получили удовольствие: отличный музей, хорошие экскурсоводы, территория и дача в идеальном состоянии

Спасибо, Y5071RL_!