Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 19 января 2016 г.

Побывав в этом отеле, не могу не оставить отзыв, ведь он того заслуживает. Итак, отель, повышенной комфортности, расположенный в живописном уголке города. Номера полуторакомнатные и двухкомнатные, чистые, мебель новая. Кроме того, есть парковка.

Совет по выбору номера: Все номера и апартаменты отеля "Парк-Отель-Ялта" оборудованы кондиционером, кабельным телевидением.
Дата пребывания: октябрь 2015 г.
4  Спасибо, Olga U!
Отзыв написан 12 ноября 2015 г.

Это не отель, скорее частный дом поделенный на комнаты или старый советский пансионат. Персонал совсем не frendly, 2 тетеньки делающее Вам одолжение за деньги, жили на втором этаже, в 2х комнатном номере похожем на мечту директора колхоза, вай-фай там не живет, завтраки не брали, от набережной далеко, без пол-литра "отель" не найдешь. Единственное, что немного радовало это балкон, большой выходящий в сторону моря с видом на местную растительность.

Дата пребывания: май 2015 г.
1  Спасибо, YuriY984!
Отзыв написан 28 октября 2015 г. через мобильное устройство

Жили в номере "Улучшенный двухместный" К номеру и его оснащению никаких претензий, чисто, уютно, аккуратно! Все ванные принадлежности, полотенца и белье свежие, чистые. Ухоженная, приятная территория и главное для нас - Массандровский пляж, рядом. Из минусов - нестабильно работал wi-fi, для меня это было важно в эту поездку.

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
Спасибо, Konstantin_Denisov!
Отзыв написан 19 октября 2015 г.

Приехала в Ялту в 9 утра и сразу же в отель! там меня встретили абсолютно не добродушный персонал(возможно это были и хозяева) как таковой рецепции нет! просто сидят тетечки в коридоре, и чуть ли не с наездом говорят, что я рано приехала. Я их предупредила, что поеду изучать город и вернусь к вечеру! Когда же я приехала в отель в 7 часов вечера(уставшая, так как изучила все возможные достопримечательности) мне сообщает, все та же не добродушная тетечка, что мой номер уже сдан, а свободных нет! и ей было абсолютно пофиг где я буду ночевать! довели меня до слез. Сказали, что якобы я долго отсутствовала и они решили, что я не приеду. так как я путешествовала одна, интернета нет! я просто думала, что мне придется уже ночевать в своей машине! и я просто поехала на центральную улицу искать жилье! благо конечно нашла!
Но, то как повел со мной персонал этой гостиницы...это отвратительно, с таким хамством я еще не сталкивалась!!!!!

Дата пребывания: сентябрь 2015 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
6  Спасибо, alenap60!
Отзыв написан 24 августа 2015 г.

Безусловно, это не отель, а частный пансиончик с домашней атмосферой. Приветливый персонал, завтрак по-домашнему в садике (не входит в стоимость). До набережной - небольшая пешая прогулка. В номере слабый интернет.

Дата пребывания: август 2015 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, MikeX1653ER!