Отзыв написан 6 марта 2020 г.

Конечно, этот отель не тянет на 5 звёзд и застрял по оборудованию номеров где-то в начале нулевых, а по уровню сервиса - ещё раньше... Но есть в нем какой-то шарм и атмосфера, которые вместе с идеальным расположением, неплохим спа и бассейном с морской водой, а самое главное, старающимся и отзывчивым персоналом, нивелируют недостатки и оставляют самые приятные впечатления.

1  Спасибо, Alexey S!
Отзыв написан 5 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепный отель с хорошими номерами, обслуживанием. Номер был люкс с видом на море. Шикарный балкон, терраса. Удобные подушки и матрас. Вкусные завтраки, местные вина супер, ничем не уступают винам с мировыми именами. Золотая балка брют на завтрак рекомендую.

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, bushova2012!
Oksana Sviridova, Marketing в Oreanda Premier Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 12 марта 2020 г.

Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку наших услуг. Нам очень приятно знать, что наши старания находят отзыв в сердцах гостей. Всегда будем рады видеть Вас в гостеприимных стенах "Ореанды".

Отзыв написан 18 января 2020 г.

Выбрали Ореанду из-за хорошего спа-комплекса. И не разочаровались! Бассейн с морской водой и парочкой аттракционов: гидромассаж и водопад, джакузи. Финская, римская баня, хаммам, соляная комната. Нам было важно, что бесплатно проживают дети до 12 лет. В Подмосковье подросток 11 лет уже считается за взрослого! В спа ходили около шести, набегавшись по достопримечательностям. В это время там совсем малолюдно. Народ подтягивается после 7.
Завтрак - шведский стол. Есть, на мой взгляд, все необходимое: каши, молочка, свежие фрукты, овощи, соки, нарезки. Даже шампанское! Хотя возможно это было из-за новогодних праздников.
Уборка в номере регулярная с заменой полотенец. Выдают махровый халат и тапочки. На детей халатики с капюшоном. Кровать с хорошим ортопедическим матрасом.
Персонал очень внимательный, предупредительный и в то же время ненавязчивый. На просьбы реагируют мгновенно.
Было приятно, что это отель с историей. Построен он в 1907 году в стиле ар-деко. Здесь много фотографий и предметов этой эпохи. В гражданскую войну в "Ореанде" держали оборону белогвардейцы. Здесь снималась культовая "Асса" Соловьева.
Расположена в самом центре, хотя мы в Ялте почти не были. Каждый день уезжали в пригород.

Совет по выбору номера: Заказывали номер с видом на парк. Потрясающий вид на горы. На набережную точно не стоит! Шумно!
1  Спасибо, S4278RL_!

Добрый день!
Благодарим Вас за столь подробный и позитивный отзыв и положительную энергетику! Нам очень приятно, когда наши ежедневные усилия получают такой благодарный отклик довольных своим отдыхом гостей. Спасибо, что особо отметили обслуживание и работу персонала, а также оценили особую историческую ауру нашего отеля. Всегда будем рады видеть Вас и предоставить наилучший отдых!

Отзыв написан 1 января 2020 г. через мобильное устройство

Отель безусловно неплох расположением. Место само по себе историческое, если не сказать сакральное, с начала прошлого века историю ведёт. Этим и обусловлен ценник места, но...есть ряд вопросов, ответы на которые мне не известны и 5* это не их звёзды. Во-первых, телевизор в номере образца начала века, который и по утилизации в Эльдорадо не примут, пиксели не вооруженным глазом видны. Да, я приехал не ТВ смотреть, но ребята, ночь стоит 20 тыс. вот на эти самые 20 тыс. и купите новый телек. Во вторых холодильник, по состоянию напоминает телевизор и судя по вмятинам на дверце, кто-то воевал здесь за еду или последний минион с виски. За сумму второго дня продевания купите холодильник новый. В третьих, в ресторане Терраса, за барной стойкой нет ни одного барного стула. Вот как вы себе это представляете, я зашёл на бар, хочу выпить 50 гр. коньяка и должен стоять...На сумму третьего дня оплаты моего проживания, не помешает хотя бы один стул на баре.

8  Спасибо, O9341BA_!
Отзыв написан 19 декабря 2019 г.

«Ореанда» самый лучший отель,изумительный и приветливый персонал. А про аниматоров вообще отдельная тема: прикольные,весёлые,задорные .К детям очень хорошее отношение,в общем ни кого не пропуститят всех развеселитят и всем уделят внимание. Номера в отеле убираются каждый день очень чисто . Постельное бельё с полотенцами белоснежное, как дома!!!! Туда приезжаешь и чувствуешь себя в раю! Везде милые улыбки и добродушное" Доброе утро ","добрый день" и "добрый вечер".
Удивительно вкусная еда.Разнообразные блюда. Повора стараются непосильным трудом удивить гостей своим искусством приготовления свои шедевров просто МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бармены себя зарекомендовали с положительной стороны .
Вообщем всё замечательнопляж,номера,расположение отеля, вид на море чарующий.Обязательно приедем сюда еще раз.
Желаю удачно отдохнуть всем!!!!!!

Дата пребывания: август 2019 г.
Спасибо, TravelHote!