Отзыв написан 16 октября 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали с женой неделю в этом отеле. Хочется поблагодарить администрацию за хорошо организованную работу гостиницы. Удобные ,тихие номера,уютные постели. В номере было практически все ,что нужно во время отдыха,но не хотелось везти с собой из дома. Очень порадовали завтраки. Редко увидишь в европейских гостиницах такие столы с выбором на все вкусы. Очень внимательный и отзывчивый персонал. Есть небольшое замечание к уборке номера. То ли это усталость горничных,но эта недоработка,на которую хотелось бы обратить внимание. Теперь могу сказать одно: знаю,где буду останавливаться в Ялте в следующий раз. Спасибо!

Дата пребывания: октябрь 2020 г.
Спасибо, Михаил Г!
Отзыв написан 30 сентября 2020 г.

Отличный отель, отправлял родителей, все понравилось. Завтраки очень вкусные, да еще и с шампанским. Номер понравился, на пляже есть бар, где можно предложен отличный выбор начиная с устриц и заканчивая салами и горячим.

Спасибо, Алексей О!
Отзыв написан 25 сентября 2020 г.

Великолепный город и великолепный отель! Спокойный отдых, тихий отель для тех кто хочет отдохнуть от суеты. Отель является визитной карточкой набережной Ялты. Прекрасные номера, отличные завтраки. Большой выбор номеров, очень отзывчивый персонал, при бронировании учитываются все пожелания. Небольшой, но очень уютный частный пляж со всем необходимым оборудованием. Отдельно хочется отметить уникальный крытый бассейн с морской водой и вообще весь спа-комплекс, различные сауны, солевая комната. В бассейне в этом году был проведен капитальный ремонт с заменой крыши, теперь плавая в воде можно смотреть на небо и релаксировать. Отель куда хочется возвращаться снова и снова! Надеюсь на скорую встречу любимая «Ореанда».

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, AlexMan1976!
Отзыв написан 21 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Добрый день! Хотела бы поделится своим впечатлением об отеле - отдыхали мы семьей , двое взрослых и ребёнок 7 лет, территория отеля очень уютная, хоть и небольшая но на территории есть все что нужно, и детские качели , бассейн , одна водная горка(но когда мы были она не работала) , бассейн крытый с морской водой , спа комплекс ( бани, Хаммам и т.д ) мы побывали везде, очень сытный на завтрак шведский стол, внимательный персонал, по любому вопросу поможет вам и все без задержек, а ещё у отеля есть свой огороженный пляж , с лежаками и шезлонгами , когда рядом есть городской и там не было живого места , мы были очень рады что у нас есть свой пляж и ещё кафе на его территории и детская игровая песочница под тентом !!! А так же мы всегда вечером выходили и прогуливались вдоль набережной, на которой куча ресторанов и развлечений , я считаю что это самое лучшее расположение отеля в Ялте и ещё у нас была своя парковка у отеля Спасибо за гостеприимство

Спасибо, Татьяна М!
Отзыв написан 20 сентября 2020 г.

Останавливался в отеле в декабре на одну ночь. Какое-то время жил в этом прекрасном городе и всегда было интересно, что же из себя представляет это величественное историческое здание изнутри.

Теперь я в Ялте в качестве гостя, поэтому вопрос выбора даже не стоял, тем более ценник в период низкого сезона в Ореанде достаточно гуманный.

Во времена Украины в отеле останавливались главы государств и мировые поп звезды. Теперь пришла и моя очередь :)

У меня забронирован стандартный одноместный номер с завтраком. Лобби отеля выполнено в несколько старомодном стиле с преобладанием бордово-бежевых тонов, которые, в свою очередь, создают некий уют.

Сами же стандартные номера по площади совсем небольшие и выполнены в таком же стиле. На столе большое количество рекламной макулатуры, что всегда является отличительной чертой не сетевого отеля :) Рядом с одноместной кроватью находятся непонятного плана рубильники. Возможно, когда-то это было радио :)

Вообще, чувствуется, что отель немного морально устаревает. В частности, это заметно по ванной комнате, которая достаточно простовата для отеля 5*. В то же время, отмечу, что номера очень уютные и чистые. Все «фешенебельные» атрибуты от тапочек до заполненного мини бара в номере также имелись.

Конечно, зимой оценить всю инфраструктуру отеля по понятным причинам возможности не было. Впечатления от подобного плана объектов размещения в зависимости от сезонности сильно разнятся, однако в период низкого сезона Ореанда произвела достойное впечатление.

Выбор за Вами!

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
2  Спасибо, nikomaroff!