Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 10 октября 2022 г.

Бассейн, бани и джакузи работают с раннего утра. Что очень приятно. В ресторане прекрасно готовят. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Вкусная мясная нарезка собственного производства, рыбные рулеты. Выпечка превосходная, особенно понравилась слойка с заварным кремом. Кофе качественный. Пляж свой. Кто любит спокойный отдых очень рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, сергей к!
Отзыв написан 29 сентября 2022 г.

Отдыхали в Ялте второй раз и оба раза останавливались в этом отеле. Уехали из отеля позавчера и уже скучаем. Очень уютная и душевная обстановка в сочетании с высоким уровнем сервиса. Приятный и вежливый персонал. Особое спасибо Григорию, который нас встречает , сопровождает и провожает. На Новый год уже забронировали номера на всю семью. С нетерпением ждём встречи с красавицей Ялтой и нашим любимым отелем!!!
Елена и Александр

Спасибо, Travel_0000000000000!
Отзыв написан 28 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный старинный отель. Очень уютный и с интересной историей. Историю отеля можно посмотреть на фото которые висят в холле. Отель в отличном состоянии. Персонал очень вежливо и заботливо относится к гостям отеля. Уборка ежедневная и качественная. Завтраки очень вкусные, разнообразные и приготовленные с большой душой!! К сожалению тренажёрный зал был на ремонте, поэтому ничего не могу сказать. Территория ухоженная. Бассейн, бани и джакузи работают с раннего утра. Что очень приятно. В ресторане прекрасно готовят. Пляж свой. Кто любит спокойный отдых очень рекомендую.

Спасибо, _L5278VR!
Отзыв написан 24 сентября 2022 г.

Полностью согласен с названием «Курортный Отель». Уже на входе в отель создаётся настроение комфортного приморского отдыха. И это настроение не покидает все время пребывания в отеле благодаря месторасположению, уютной обстановке, внимательному и приветливому персоналу. Начать утро бодрящим заплывом в море с отдельного пляжа, продолжить шикарным завтраком с бокалом шампанского в ресторане с уютным внутренним двориком, почувствовать внимание к гостям ежедневным комплиментом в номере, в день выезда испытать тёплые чувства от неожиданного романтического подарка: бутылки местного игристого с авторскими конфетами. Это далеко не все, что с любовью и заботой к гостям делают радушные хозяева-сотрудники отеля. И начинаешь понимать, что элегантное звание «КУРОРТНЫЙ ОТЕЛЬ» заведение Oreanda Premier Hotel носить с достоинством и по праву.
Спаси Бог!

Спасибо, Vladimir_Shishkin!
Отзыв написан 12 августа 2022 г. через мобильное устройство

Самый великолепный отель Юбк. Обслуживание на высшем уровне. Завтраки превосходны. Во время шторма очень кстати оказался бассейн с морской водой и открытый бассейн. Свой пляж. Только на пляже кафе Hispaniola не очень: все коктейли на основе сахарного сиропа, кофе не очень.

Дата пребывания: август 2022 г.
1  Спасибо, МАСТЕРСКАЯ Р!