Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 7 ноября 2022 г.

Отель немного пошарпанный, не мешало бы косметический ремонт в коридорах. Номера ютные. Уборка на 5. Постель удобная. Завтрак мягко говоря не соответствует заявленным звездам: выбор скудный, блюда не обновляются, стоят пустые подносы, выпечка какая-то простая(кексы и печенье). Вот кофе отличный. И приятно с утра игристое. Бассейн очень маленький, но чистый. На ресепш сотрудники очень приветливые

Дата пребывания: ноябрь 2022 г.
Спасибо, Larysa Z!
Отзыв написан 1 ноября 2022 г.

Очень нравиться отель Ореанда. Бываем здесь каждый год. Приезжаем и сами, и с друзьями. В этом отеле все прекрасно. Отель пропитан историей и в этом его очарование. У отеля очень доброжелательный персонал. В номерах всегда чисто, есть все необходимые туалетные принадлежности. В номерах тапочки и белые халаты. Кровати и матрасы очень мягкие и удобные. Вечером перед сном приносят в номер конфеты для гостей. Это очень трогает. В СПА очень чистый бассейн и джакузи. Есть сенная комната и финская баня, рядом с бассейном(пока в спа центре идёт ремонт.) Отель стоит прямо на набережной. Есть где выйти погулять. Вечером на набережной Ялты, все в иллюминации, везде звучит музыка. По приезду, всегда идём обедать в кафе Терраса. Там замечательный повар, готовит вкусно. Очень нам нравиться там суп рыбака. Выбор блюд достаточный. Завтраки в отеле, ну очень вкусные. Все приготовленно изысканно и разнообразно, на любой вкус. Посещение отеля всегда оставляет нам прекрасные и позитивные эмоции. Всему персоналу отеля большое спасибо за тёплые встречи. Всем рекомендую посетить отель Ореанда.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
Спасибо, Светлана Ч!
Отзыв написан 10 октября 2022 г.

Бассейн, бани и джакузи работают с раннего утра. Что очень приятно. В ресторане прекрасно готовят. Завтраки очень вкусные и разнообразные. Вкусная мясная нарезка собственного производства, рыбные рулеты. Выпечка превосходная, особенно понравилась слойка с заварным кремом. Кофе качественный. Пляж свой. Кто любит спокойный отдых очень рекомендую.

Дата пребывания: октябрь 2022 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, сергей к!
Отзыв написан 29 сентября 2022 г.

Отдыхали в Ялте второй раз и оба раза останавливались в этом отеле. Уехали из отеля позавчера и уже скучаем. Очень уютная и душевная обстановка в сочетании с высоким уровнем сервиса. Приятный и вежливый персонал. Особое спасибо Григорию, который нас встречает , сопровождает и провожает. На Новый год уже забронировали номера на всю семью. С нетерпением ждём встречи с красавицей Ялтой и нашим любимым отелем!!!
Елена и Александр

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Travel_0000000000000!
Отзыв написан 28 сентября 2022 г. через мобильное устройство

Прекрасный старинный отель. Очень уютный и с интересной историей. Историю отеля можно посмотреть на фото которые висят в холле. Отель в отличном состоянии. Персонал очень вежливо и заботливо относится к гостям отеля. Уборка ежедневная и качественная. Завтраки очень вкусные, разнообразные и приготовленные с большой душой!! К сожалению тренажёрный зал был на ремонте, поэтому ничего не могу сказать. Территория ухоженная. Бассейн, бани и джакузи работают с раннего утра. Что очень приятно. В ресторане прекрасно готовят. Пляж свой. Кто любит спокойный отдых очень рекомендую.

Дата пребывания: сентябрь 2022 г.
Спасибо, _L5278VR!