Отзыв написан 26 июля 2020 г.

Отдыхали в "Чайной горке". САМЫЙ ОТВРАТНЫЙ ОТЕЛЬ в котором мы отдыхали. Так погано в нем все, что даже не описать. НО особенно запомнилось питание. Не давали ни разу ни фрукты, ни овощи. Кормили хуже, чем в армии в 90-е годы. Не было даже хлеба. Пить давали либо чай "Добрыня Никитич", либо кофе, который даже не пах кофе. САМЫЙ ПОГАНЫЙ ОТЕЛЬ.

Совет по выбору номера: Ни в коем случае не приезжать в "Чайную горку". Поберегите свои деньги и нервы.
Дата пребывания: июнь 2020 г.
Спасибо, ALINA_fghcc!
Отзыв написан 23 июля 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали в данном отеле в июле 2020 года!Отель очень даже приличный,приятный на вид,с красивой ухоженной территорией,до моря 7 минут быстрым шагом,обратно немного в гору ,но это практически не ощущается,wi-fi в отеле есть,работает нормально,из отеля открывается симпатичный вид,на кусочек гор и туи,возможно из каких-то номеров видно и море,наш номер был с видом на дуб...))номера скромные (очень очень скромные),убираются не каждый день,но это и не критично!рядом больших магазинов нет,от слова СОВСЕМ,только два местных,как в деревне у бабушки )но это все лирика...далее хочется перейти к самому интересному -это питание данного отеля!!ребята,которые любят покушать и покушать много и вкусно ,вам -не сюда,бегите дорогие ,без оглядки !про питание по типу «шведский стол» забудьте !!!каждое утро и вечер вас будет угощать разными яствами очень симпатичный мужчина ,разнося на подносе блюда...а точнее,блюда из каш-маночка,гречка ,ячка,перловочка,возможно был ещё рис и горошек,тут уже боженька уберёг нашу психику ,которая едва восстановилась после детсадовских каш!вообще,такое чувство ,что местный повар перевёлся именно оттуда ...к кашам вам подадут котлету,было куриное бедро один раз и подлива с кусочками говядины ,все это вам густо сдобрят подливой и туда же навалят салатик из овощей если вам повезёт ,то вы попробуете макароны (но это если очень повезёт)!когда ваша трапеза будет подходить к концу ,вам предложат испить чая с лимоном или кофЭ! Ни единого блюда,представленного на фото данного отеля за все 7 дней подано НЕ БЫЛО!как итог могу сказать ,что отель вцелом не плох,если закрыть глаза на данный минус ,касаемый питания,неприятно больше то,что людей с этим дурят и кстати ,без питания туры в данный отель не продаются !фото прилагаются!всем мира и добра ))Р.S. Специально для повара отеля,хочу напомнить про чудо овощ под названием КАРТОШКА,да-да,представляете ,такой есть ещё на планете земля ,я прям рекомендую разбавить ваше незамысловатое меню хотя бы ей!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Marusyamar!
Отзыв написан 16 июля 2020 г. через мобильное устройство

Приличный мини-отель это только обёртка!
При близком знакомстве это полный треш!!!
Бронь делали через Booking.com, 2 номера люкс, получив подтверждение, по привычки не парились и не заморачивались на счёт проблем с заселением в отель, в день нашего прибытия поступил звонок, от некого администратора, со словами, что поселить нас смогут только в один номер, на вопрос, а как же подтверждение от Booking.com, ответили, что они справлять на него нужду хотели...
Дальше выводы делайте сами....
PS: Таких же людей мы встретили и на ресепшн....

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, I511GE_!
Отзыв написан 2 июля 2020 г.

Отдыхали в отеле с 22 июня 8 ночей. Остались очень довольны. При такой невысокой цене все было просто прекрасно. Основные достоинства отеля: отличное месторасположения; душевный персонал под руководством очень молодого администратора Даяны; красивая приятная территория; много места, где можно посидеть в тенечке и дышать чистым воздухом. Особая фишка отеля- бассейн. Конечно, он не 3 метра глубины, но 2,2 метра у одного из бортов- это здорово. Вода в бассейне кому то может показаться не самой теплой (24 градуса- есть градусник), но прекрасно освежает в жаркий день. Вода не успевает сильно прогреться, так как постоянно обновляется. Запах хлорки отсутствует. Есть гидромассаж. Тут же душевые кабины с горячей (!) водой. Уборка нормальная, белье меняют раз в 3 дня. Но- пляжных полотенец нет. Мы были в самом начале сезона, не все еще было на высоком уровне (питание было комплексным, не заказным), но официант Антон старался удовлетворить наши запросы по еде . Весь персонал отеля быстро решал все возникающие вопросы. Очень душевный отель, по-возможности вернемся сюда.

Совет по выбору номера: из номеров эконом скорее всего лучший №15
Дата пребывания: июнь 2020 г.
1  Спасибо, Andrs64!
Отзыв написан 29 августа 2019 г. через мобильное устройство

Отель "Чайная горка", оставил самые самые приятные воспоминания, что хочется возвращаться сюда снова и снова.

Это первый отель, который вызвал у меня такие эмоции))) Мне понравилось в нём всё, и территория отеля, с его уникальными, природными ландшафтами, растительностью, за которыми так внимательно и с любовью ухаживает садовник; и сам отель, буто мини дворец, такой красивый и уютный; приятно удивил вежливый и внимательный персонал; порадовала кухня, всегда с пылу с жару свежая, домашняя еда; и конечно же мой уютный номер, с потрясающим видом из окон на горы, на море, он был просто завораживающим)

В этом отеле я почувствовала себя, как дома, и такое ощущение возникло у меня впервые, хоть я люблю путешествовать, и побывала во многих местах, и отелях, но именно здесь, в этом отеле, я поймала себя на мысли, что будто я дома. Это круто!

Прошло 1,5 месяца как я вернулась в Москву и хочу сказать, вспоминаю с тоской по тем местам, уютному отелю, в котором останавливались известные артисты и даже снимался сериал "Сваты", по вкусняшкам от шеф повара Константина, всё было очень вкусно, а какое изобилие фруктов, ни на одном курорте мне не доводилось столько налегать на фрукты и именно здесь я поняла, что оказывается я люблю дыню.

Ещё важным плюсом отеля является удалённость от моря. Море совсем рядом, пешком минут 10, не спеша.

Мне было очень хорошо, ещё вернусь, надеюсь уже скоро.

До скорых встреч!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mi_kitsenko!