Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 14 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отдыхали с 06.07.21 по 10.07.21, неплох пляж , где всегда есть лежаки и свободные места. Удобно, что к пляжу спускаешься спокойно пешком, а не на лифте. Печально, что инфраструктура пляжа и территории недостаточно развита. Асфальт на территории давно не ремонтировали, административный корпус снаружи производит удручающее впечатление. Очень ограничен ассортимент кафе. Жили в корпусе Олимпийский, постельное белье застиранное, сероватого цвета, ни разу не сменили за время пребывания. Уборка в номере и персонал на хорошем уровне. Еда в столовой на завтрак - очень среднего качества и ассортимента. Сутки на двоих 11 тыс- отдых не стоит этих денег точно

Дата пребывания: июнь 2021 г.
1  Спасибо, Gulchachak!
Анна Байдак, Маркетинг в Actor Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 28 июля 2021 г.

Здравствуйте, благодарим Вас за отзыв и Ваши замечания. Хотелось уточнить какой инфраструктуры на пляже не хватает. Пляж укомплектован, теневыми зонами, шезлонгами, раздевалками, деревянными дорожками, специальным спуском в море, санузлами, на набережной работает пляжное кафе, стоят кулеры с водой. На территории работают четыре точки питания, детская и спортивная площадки, тренажерный зал, бассейн. Белье в номерах меняется каждые три дня, полотенца - ежедневно, в номерах Люкс и белье меняется ежедневно. По поводу административного корпуса согласна, он действительно давно не ремонтировался, но там находятся только кабинеты, мы отдали предпочтение удобству и комфорту наших гостей и произвели капитальный ремонт всего номерного фонда. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 4 июня 2021 г. через мобильное устройство

Плюсы:
1. Расположение. Отель находится в 5 минутах ходьбы от Массандровской набережной и Массандровского парка. До ялтинского променада 20 минут.
2. Питание. Нормальный завтрак - «шведский» стол. Каши, фрукты, нарезка сыров/колбасы, овощи, горячие закуски, йогурты, соки. Кофемашина с отличным зерновым кофе. Только чай плохой.
Обед не пробовали, но отзывы слышали отрицательные - повтор завтрака с супом.
На территории есть бар с неплохим выбором вин.
3. Пляж собственный. В холодную майскую погоду порадовал подогреваемый бассейн с джакузи, который работает до 20:00.
4. Номер в корпусе «Олимпийский» с балконом и видом на море. Качественный матрас. Чистота поддерживается ежедневной уборкой. Постельное бельё меняется раз в три дня. Вечер номер имеет хорошее освещение. На балконе имеется стол и два стула, а также полотенцесушилка. Единственное, что вызвало удивление - это необходимость взять заявленный чайник на ресепшн.
5. Персонал - приветливый. Но хотелось бы обратить внимание менеджмента на необходимость доводить до персонала информацию, которая важна - например, о временном закрытии пляжа.
6. Территория. Зелёная, но очень маленькая. Имеется парковка на 15 машин (плата 200 ₽ в сутки). Есть бильярд (300 ₽ в час).

Минусы:
1. Стройка неподалёку- шумит в будни в дневное время.
2. На завтраке после 10 утра часть блюд не пополняется.

Совет по выбору номера: Номера лучше брать на 3-4 этажах.
Дата пребывания: апрель 2021 г.
Спасибо, starplayer_moscow!
Анна Байдак, Маркетинг в Actor Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 июня 2021 г.

Здравствуйте. Благодарим Вас за выбор нашего комплекса и оставленный отзыв. Рады, что Вам понравился отдых в Актере. Отдельная благодарность за Ваше конструктивное замечание. Мы обязательно проработаем вопрос о своевременном пополнении блюд на завтраке. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 9 ноября 2020 г.

Номер с балконом и 20 метров до морской волны - сами не ожидали такой прелести... Завтрак в ресторане "шведский стол" с огромным выбором блюд. Территория - настоящий дендрарий с табличками. Вежливый, услужливый персонал. Отдых получился незабываемым - спасибо, рекомендую!

Совет по выбору номера: Номер в корпусе "Приморский". Шум моря нас восторгал. Мы под него засыпали и пробуждались. Может кому это не надо?
Дата пребывания: ноябрь 2020 г.
Спасибо, Nerscn!
Анна Байдак, Маркетинг в Actor Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2020 г.

Здравствуйте. Благодарим Вас за чудесный отзыв и выбор нашего комплекса. Мы очень рады, что Вам понравился отдых в Актере. Ваши положительные эмоции лучшая награда за труд нашей команды. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных гостей.

Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Крым прекрасное место. Райский уголок России. Приятно, что здесь есть такие хорошие места, как парк-отель Актёр.
Отдыхаем в этом месте уже третий раз. В этом году вышла оплошка, заехали не сразу (пришлось временно заехать в Бристоль, откуда и сбежали без оглядки), но потом благодаря прекрасному и доброжелательному персоналу справедливость восторжествовала...:-)
Мне нравится всё. Номера -- чистые, светлые, с видом на море. Столовая -- вкусная, разнообразная, шведский стол. Пляж -- отдельный, чистый. Территория является действительно парком. И за этим парком следят.
Как всегда встаёт вопрос цены. Но люди берут деньги и предоставляют адекватные услуги и вопрос отпадает..:-)
Место действительно хорошее и изменять ему не хочется.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
3  Спасибо, SASHAMSW!
Анна Байдак, Маркетинг в Actor Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 6 ноября 2020 г.

Здравствуйте. Мы Благодарим Вас за приятный отзыв и выбор нашего комплекса. Рады, что Вам нравится отдых в Актере. С нетерпением ждем новых встреч.

Отзыв написан 2 ноября 2020 г.

Отель расположен в хорошем месте Ялты, на побережье, у отеля (пансионата) хорошая территория и ландшафтный дизайн. До моря спускаться минуты 3-4, если выходить из ближайшего корпуса, Олимпийского. Завтраки просто отличные, очень вкусно и много. Чисто в номерах, на этажах и столовой. На ресепшен все девушки очень милые, вежливые и отзывчивые, любые вопросы старались решать и помогать по мере сил и возможностей. То же самое относится к работникам и горничным. Виды с балконов корпуса, где я жила, просто завораживают.
У корпуса Прима есть бассейн, которым можно пользоваться гостям из других корпусов. Прибассейная территория хорошо продумана, место живописное, вид на море, вода в бассейне подогревается, бегает белка :).
Водоснабжение в номерах хорошее, вода чистая, мягкая. Номера просторные.
Теперь о главном минусе. Звукоизоляции нет в принципе. То есть, ковролин приглушает звуки сверху, но поскольку мы жили на верхнем этаже, как раз этот момент был не принципиален. Нам было слышно соседей по этажу - слева и справа, причем не только ударные шумы, от которых разве что стены не качались, от закрывания дверей (входной, балконной и в ванную комнату), шкафов и холодильника, но и разговоры, прям хорошо так слышно, что даже в них участвовать можно было. А поскольку у всех гостей разное время пробуждения и отхода ко сну, то представьте, что на то, чтобы просто побыть в номере без шума, у вас ночью где-то часа 3 , от силы 4 не больше, потому что соседи справа вставали в 5 утра, а соседи слева ложились поздно. Мы пытались поменять номер, и, надо отдать должное, девушка на ресепшен пошла нам на встречу, но смогла предложить нам номер на первом или втором этаже в этом же корпусе, который был на тот момент без соседей, но абсолютно не было гарантии, что рядом никто не заселится во время нашего отдыха, тем более, могли заселится и сверху, а на четвертом, у нас хотя бы сверху никто не было. В итоге мы остались в своем. Мы привыкли к тишине, очень жаль, что наши соседи так и не поняли, как надо жить в подобных отелях с картонными стенами, поэтому мы тоже перестали соблюдать тишину и начали вести себя ровно так, как вели себя наши соседи, удивительно, что только это смогло хоть как-то подействовать на них. Но все-таки это было очень обидно. Цена за номер в Ялте в бывшем пансионате примерно равна стоимости, например, очень хорошего брендованного отеля в такой дорогой стране как Южная Корея за то же время пребывания. У нас, если честно, за такие деньги ожидаешь большего. Что это за отдых, если удалось выспаться буквально одну ночь и весь день чувствуешь себя разбитым и измотанным? Неужели не было возможности в несезон заселять так, чтоб люди не соприкасались с друг другом, ведь изначально, при бронировании я очень просила тихий номер. Почему в отеле нет самых элементарных вещей типа весов, где вы могли бы взвесить свой багаж перед выездом, не выдают ни тапки, ни зубную щетку с зубной пастой? почему вечером проводится распил деревьев на территории отеля, разве это нельзя сделать в рабочее время, днем?
Возможно, потому, что это не отель, а пансионат, как до сих пор и указано на вывеске перед проходной, но тогда вопросы к стоимости номеров.

Совет по выбору номера: Выбирать номера в корпусе Олимпийский, если вы хотите спокойного отдыха, не стоит.
Дата пребывания: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, Storyteller471196!
Анна Байдак, Маркетинг в Actor Park Hotel, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 3 ноября 2020 г.

Здравствуйте, мы благодарим Вас за отзыв и выбор нашего комплекса. Рады, что Вам понравилась территория, персонал, номера, завтраки и инфраструктура. Очень сожалеем, что шум из соседних номеров помешал Вам получить от отдыха полное удовольствие. Будем рады видеть Вас вновь.