“В этом году стало лучше!”
Отзыв о Колоннада

Колоннада
Рейтинг № 43 из 202 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Украинская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Удобное расположение в живописном парке. Удаленность от центра Комфортабельный подъезд и паркинг Вид на море Наличие открытых и закрытых локаций. Лучшая кухня в Ялте Первоклассный персонал ЗАЛЫ РЕСТОРАНА «КОЛОННАДА»: Летняя терраса. Вместимость 50 мест (банкет), 150 мест (фуршет). Лаунж-зал. Вместимость 40 мест (банкет). Банкетный зал. Вместимость 50 мест (банкет), 100 мест (фуршет)

В прошлом сезоне предпочитали вон тот, другой ресторан неподалёку ;), в Колоннаде были всего пару раз.
Теперь же готов оценить вас даже выше чем соседей, спасибо!
Хорошая кухня, внимательный персонал, без толкотни как у конкурентов

Спасибо, Roman_3dra!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана, постоянство и высокую оценку! Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Зашли случайно в понедельник вечером и не пожалели. Огромное спасибо Ульяне. Очень приятная девушка -тактичная, внимательная, и посоветует, и беседу поддержит, и про дело не забудет - настоящий профессионал! Брали селедочку под водку, очень вкусная (сами солят), мужу понравилась уха с пирожком и соусом, мне - тыквенный супчик. На горячее была свежайшая камбала. Вкусное ассорти десертов - маленькие кусочки 5 тортов (тоже все сами делают) с ароматным чаем с малиной и мелиссой. Отличный ресторан! Всем рекомендую. Цены не низкие, но этого стоят. В других ресторанах центра Ялты платили почти те же деньги, но качество еды гораздо хуже. Зайдите и попробуйте, составьте свое мнение, и пусть вас не настораживает столь торжественный вид ресторана, там очень уютно и вкусно!

Спасибо, Ольга С!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за посещение и выбор нашего ресторана! Мы очень рады, что случай привел Вас именно к нам. И, конечно, мы очень рады, что Вам настолько понравилось наше меню. Вы сделали отличный выбор по позициям. Надеемся увидеть Вас вновь!

Отзыв написан 12 марта 2018 г.

После неудачного ужина в первый вечер, решили попробовать еще один Ялтинский ресторан из премиального сегмента.На рекламных билбордах всюду завлекаловка: устрицы от 190 руб.По факту враньё - 450 руб., причем жалкое какое-то, типа не сезон!!
Официант как и весь коллектив ресторана наверное не в курсе, что уже больше 50 лет для устриц нет сезона, т.к 99% выращивают на фермах...Заказали закуску и горячее. Мне принесли горячее, а моей девушке нет!!! На мой вопрос почему, был простой ответ - не готово!!!! Это в ресторане с таким пафосом?! А как вообще господа владельцы, вы себе представляете. один ест , другой смотрит или оба ждут пока одно блюдо остынет??
Через 20 минут( засевали по часам) появилась утиная грудка. Гарнир к ней горячий, сама утка была приготовлена минут 20 назад и уже остыла!! Пришлось объяснять официанту, почему так происходит! Я понимаю, что вы редко видите посетителя( гостя) который сам много лет на кухне провел и ему невозможно лапшу на уши вешать, но ничего не поделаешь, надо быть готовым ко всему.
По справедливости, закуска черноморское рыбное плато, была не в пример хороша!

1  Спасибо, Владимир Ш!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и за оставленный отзыв. Мы Вас прекрасно помним, Вы были у нас 08 марта, когда в ресторане не было свободных мест и мы предложили вам столик на балконе. Так как это был праздничный день конечно у нас в достаточном количестве был весь ассортимент блюд по меню, в том числе устрицы по 199 руб. Приносим свои извинения за некомпетентность официанта, к нему, безусловно, будут применены административные меры. Утка действительно имеет свойство быстро остывать, особенно на свежем воздухе. Мы обязательно учтем Ваши замечания и непременно будем работать над исправлением и недопущении подобных вещей в дальнейшем. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 4 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Я очень люблю не только вкусную кухню, но и красивую. Чтобы все было идеально до мелочей, и я сейчас не только о подаче блюд. Да-да, я тот человек, который обращает внимание на сервировку стола, посуду, салфетки.
Так вот, здесь все на высшем уровне. Но рассказываю подробнее.
Мы решили попробовать разные позиции по меню и так сказать то, что порекомендует шеф-повар!
Начнём:
1. Щучья икра... слов нет! Вы просто обязаны это попробовать! Подача довольно оригинальная, подаётся в таком необычном сосуде, что икра охлаждается за счёт льда. Подаётся с гренками/хлебцами и лимоном.
2. Фрикасе из черноморской рапаны со сливочным соусом, помидором конкассе и лимоном. Ну здесь все понятно! Где ещё пробовать рапаны, как не в Крыму.
От себя добавлю: легкое, сливочное блюдо, очень нежное. Бокал белого местного вина прекрасно составит компанию этому блюду.
3. Утиная грудка на груше, бланшированной в мадере с лимонным соусом.
Утка нежная, хорошая прожарка, классическое сочетание груши и утки, скажете, что здесь может удивить? А вот и может))) это соусы! Цитрусовый и можжевеловый. Необычно, стоит отметить.
4. Крымский янтык на фото не отмечен, его просто было интересно попробовать. Понятно, что это что-то типа чебурека, но местного происхождения. Сочно и вкусно.
5. Десерты... Выделю отдельной строкой сорбеты от шеф-повара, они идеально завершат ваш ужин. Лимон-розмарин, Инжир-мята... Рекомендую. Шеф проходил обучение у очень хорошего русского кондитера (это можно заметить по кителю, да, я сразу обратила на это внимание). Так вот, десерты все на уровне. Хоть я уже была и очень сыта, но не отказалась от крымского лимонного торта. С чашечкой эспрессо сочетается идеально.
Как видите, я сделала упор на все местное, что можно попробовать именно здесь.
Отмечу, что качество продуктов свежайшее, сервировка стола, обслуживание все на высшем уровне. Ах, да! На память можно приобрести баночку варенья))) друзья были рады таким гостинцам. Если вы гурман, да просто любитель хорошей кухни, настоятельно рекомендую это место к посещению.

Спасибо, Lucy K!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 5 февраля 2018 г.

От лица всего коллектива ресторана хотим поблагодарить Вас за посещение ресторана и такой подробный и очень теплый отзыв. Для нас это не только крайне важно, но и очень приятно. Мы стараемся делать все, чтобы доставить удовольствие нашим гостям и соответствовать самым высоким требованиям кухни и сервиса. Будем рады вновь видеть Вас в нашем ресторане.

Отзыв написан 27 января 2018 г.

Хочу отдельное спасибо передать официанту Павлу,за прекрасное обслуживание,за интересную и ценную информацию по нашим вопросам;) все было очень вкусно красиво и элегантно ) белые перчатки! Вкуснейшая щучья икра со сливками! Нам все понравилось)

Спасибо, Важена К!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 января 2018 г.

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и прекрасный отзыв. Рады, что наши усилия приносят свои плоды и радуют наших гостей. Приходите вновь на щучью икру, а также, попробовать другие блюда из нашего фирменного меню.

Путешественники, которые просмотрели Колоннада, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Колоннада? Поделитесь впечатлениями!