“Очень вкусно!”

Рейтинг № 42 из 213 Рестораны в Ялте
Вид кухни: Европейская, Итальянская, Украинская
Описание: Живописный вид
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: НАШИ ПРЕИМУЩЕСТВА: Удобное расположение в живописном парке. Удаленность от центра Комфортабельный подъезд и паркинг Вид на море Наличие открытых и закрытых локаций. Лучшая кухня в Ялте Первоклассный персонал ЗАЛЫ РЕСТОРАНА «КОЛОННАДА»: Летняя терраса. Вместимость 50 мест (банкет), 150 мест (фуршет). Лаунж-зал. Вместимость 40 мест (банкет). Банкетный зал. Вместимость 50 мест (банкет), 100 мест (фуршет)
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень красивый ресторан и внутри,и снаружи. Первый раз были и заказывали камбалу. Очень вкусная! А заказ нам сам шеф выносил. Было очень приятно.
В этот раз мы тоже заказали рыбку. Оригинальная подача и очень вкусно.

1  Спасибо, Sandy9856!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 июля 2018 г.

Благодарим Вас за неоднократное посещение ресторана. Очень рады, что Вы смогли по достоинству оценить сервис и рыбное меню. Ждем Вас снова, всегда Вам рады.

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Шли с женой мимо и решили зайти. Еда понравилась, блюда вкусные, подача еды тоже на высоте, персонал приветственный. Вообщем все понравилось заходите не пожалеете.

Спасибо, Dima S!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 7 июля 2018 г.

Благодарим Вас за посещение нашего ресторана и отзыв. Мы счастливы, что время, проведенное у нас, оставило самые прекрасные впечатления. Будем рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем в отеле рядом с рестораном. Каждый день выбираем место, где можно вкусно покушать. Сегодня выбор пал на "Колоннаду" , потому что на сайте ресторана шеф-повар рекомендовал каре крымского барашка. Мясо оказалось сухим и жестким, как будто его приготовили вчера и разогрели сегодня . И в одном блюде даже соус отсутствовал. Грустно. Красивый ресторан, красивый вид...

2  Спасибо, Марина Щ!

Добрый день! Благодарим Вас за визит и отзыв. Мы очень ценим Ваше мнение и реагируем на объективную критику. Надеемся, что в следующий раз мы не разочаруем вас и Вы сможете по достоинству оценить крымского барашка.

Отзыв написан 15 июня 2018 г.

В прошлом сезоне предпочитали вон тот, другой ресторан неподалёку ;), в Колоннаде были всего пару раз.
Теперь же готов оценить вас даже выше чем соседей, спасибо!
Хорошая кухня, внимательный персонал, без толкотни как у конкурентов

1  Спасибо, Roman_3dra!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Благодарим Вас за выбор нашего ресторана, постоянство и высокую оценку! Всегда рады Вас видеть!

Отзыв написан 5 апреля 2018 г.

Зашли случайно в понедельник вечером и не пожалели. Огромное спасибо Ульяне. Очень приятная девушка -тактичная, внимательная, и посоветует, и беседу поддержит, и про дело не забудет - настоящий профессионал! Брали селедочку под водку, очень вкусная (сами солят), мужу понравилась уха с пирожком и соусом, мне - тыквенный супчик. На горячее была свежайшая камбала. Вкусное ассорти десертов - маленькие кусочки 5 тортов (тоже все сами делают) с ароматным чаем с малиной и мелиссой. Отличный ресторан! Всем рекомендую. Цены не низкие, но этого стоят. В других ресторанах центра Ялты платили почти те же деньги, но качество еды гораздо хуже. Зайдите и попробуйте, составьте свое мнение, и пусть вас не настораживает столь торжественный вид ресторана, там очень уютно и вкусно!

1  Спасибо, Ольга С!
MarusyaJermi, Менеджер по связям с общественностью в Колоннада, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 6 апреля 2018 г.

Благодарим Вас за посещение и выбор нашего ресторана! Мы очень рады, что случай привел Вас именно к нам. И, конечно, мы очень рады, что Вам настолько понравилось наше меню. Вы сделали отличный выбор по позициям. Надеемся увидеть Вас вновь!

Путешественники, которые просмотрели Колоннада, также просмотрели

Oreanda, Ялтинский регион
Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Колоннада? Поделитесь впечатлениями!