Отзыв написан 14 августа 2020 г.

Отдыхали в "Монпансье" с 23 по 31 июля 2020, компанией 7 чел.Отель просто ВОСТОРГ! Очень уютный, продуманный, все сделано с душой, креативный дизайн, просто потрясающе!!! Невероятная хозяйка Татьяна, всегда рядом, всегда готова помочь, всегда в настроении, что немаловажно, когда вы на отдыхе. Ведь хочется только положительных эмоций!!! В номерах ЧИСТО, постель БЕЛОСНЕЖНАЯ, санузлы на 5+. Во дворе, зоне бассейна также чистота и порядок. Смешно квакающие лягушки))) в пруду. Один раз готовили в зоне барбекю (решетки предоставлялись). Это наш первый опыт отдыха в небольшом гостевом доме, раньше всегда скептически относились к этому. Оказалось, что зря. Все было более, чем достойно! Спасибо за гостеприимство Монпансье! Спасибо за гостеприимство Ялта! Кстати, надо отметить, что в принципе все, с кем мы сталкивались (сотрудники пляжа, водитель на джип-туре, продавцы на рынке, в магазинах, таксисты и т.д.) вели себя очень гостеприимно и дружелюбно!

Дата пребывания: июль 2020 г.
Спасибо, Fdotov!
Отзыв написан 23 января 2020 г.

Отдыхали большой компанией в Новогодние праздники! Остались очень довольны ,душевное место для отдыха!Хорошая благоустроенная территория ,чистые и светлые номера ,зона барбекю со всеми принадлежностями ,готовили там каждый день ! Уезжать совсем не хотелось ! Спасибо большое за гостеприимство ,вернёмся ещё не раз !Удачи Вам и процветания!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _A1682RW!
Отзыв написан 12 января 2020 г.

Останавливались в этом отеле 2 раза, с интервалом 3 года. Оба раза отель произвёл очень приятное впечатление! Лично для нас приоритет чистота и удобства. Чистота на высоком уровне, что не часто встретишь даже в отелях с высоким рейтингом. Номера с кухней предусмотрена каждая мелочь. Сотрудники внимательные: всегда стараются сделать так, чтоб гостям было комфортно. Отель удачно расположен, недалеко от набережной и пляжа. При планировании поездки в Ялту у нас никогда не стоит вопрос где останавливаться. В целом все понравилось, отдых был отличный! Обязательно вернёмся ещё раз!

Дата пребывания: январь 2020 г.
1  Спасибо, _Q1904GL!
Отзыв написан 1 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле 2 раза, и оба раза отлично! Жили в полулюксе и люксе. Номера очень просторные и чистые с интересным и ярким дизайном.
Отель удачно расположен, недалеко от набережной и пляжа.
В целом все понравилось, отдых был отличный!
Обязательно вернёмся ещё раз!

Дата пребывания: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Alexandro000!
Отзыв написан 4 апреля 2019 г.

Отдыхали в начале октября, были единственными постояльцами.
Жили в бунгало 2этаж.
Номер конечно люкс претензий небыло....
Но все остальное(((( Такое ощущение, что мы просто заселились с квартиру.
Менеджера никогда не было на месте. Приходилось ожидать по пол часа на улице.
Расположение, да не далеко от моря, но очень крутой подъем в верх учитывайте это.
Учитывая все эти моменты, нашли чудесный отель Коралл, всем советую.Европейский уровень обслуживания,

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, S0l_71!