Отзыв написан 14 мая 2019 г. через мобильное устройство

Отель находится на последнем этаже торгового центра. С третьего раза нашли лифт именно в гостиницу, а так нужно идти через весь ТЦ. Парковка общая для ТЦ и отеля, мест нет. Номер обычный стандарт. Вода в душе только холодная. Завтрак с 10.00, как откроется ТЦ. Шумоизоляции нет, слышно музыку и звуки с торгового центра и развлекательных комплексов. Персонал мычит на все претензии и разводит руками. Если нужно только переночевать, то возможно устроит. До моря очень далеко, отель на обочине трассы. Своих денег не стоит.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, N5023MG_!
Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Ночевали два дня здесь. В целом номер хороший, но по ощущениям так себе звукоизоляция у окон, дверь входная от сквозняка дёргалась первую ночь. Номер первый к администрации, но WiFi работал ужасно, вода горячая была просто тёплой, завтрак так себе (особенно каши). Из плюсов удобное месторасположение (не для отдыха на море), большая парковка и то, что находится мотель в трк. Также есть общая кухня с чайником.

Дата пребывания: январь 2019 г.
1  Спасибо, bloombergsp!
Отзыв написан 21 октября 2018 г. через мобильное устройство

Локация не понравилась,далеко от моря....но если Вас не смущает, что отель находится в торговом центре, и пройти на завтрак надо через торговые ряды, это конечно минус, но завтрак был вкусный особенно сырники со сгущенкой. Номер большой, вай фай нормально работает и есть парковка. А вот с ванной есть не дочеты: мы налили полную ванную воды и она стала куда то вытекать. А в целом ванная просто огромная, но надо быть аккуратнее выходя из душа. Если попросить у девочек на ресепшн есть и открывашка для вина и бокалы.а ещё с утра нас поразил вид из окна на норы, очень красиво.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
Спасибо, katerina3633!
Отзыв написан 8 сентября 2017 г.

Были с 3-го по 7-у сентября. Приветливый персонал, все есть, все удобно. Выбрали этот отель так как находится близко к трассе. И действительно, было удобно. путешествуя на машине, попадаешь в отель быстро, без пробок и светофоров. В низу неплохой супермаркет "СIльпо". В нем все есть, что нужно для повседневной жизни. Есть выпечка и кулинария к ужину. Завтракал в отеле (покупали номер с завтраками), обедали где нибудь вкусно , а ужинал из супермаркета и вполне нормально. Объездили много чего: Севастополь, Балаклава, Бахчисарай через Ай Петри. Очень красиво, необычно и ново. Устали, но очень довольны!!! В отель приезжали с удовольствием! Когда было свободное время, гуляли по торговому центру, который находиться ниже этажем. Всем большое спасибо за отдых!!!

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Галина С!
Отзыв написан 24 августа 2017 г. через мобильное устройство

Отель среднего класса , номера чистые , из минусов ( комары в номере , нет зубной щётки и пасты ) зато есть мыло и шампунь с гелем ! Персонал отеля очень доброжелательный , емть комната отдыха с микроволновой , чайником и удобными креслами .
Завтраки проходят в кафа лимон , то что на 6 этаже ! Ходить в это кафе не. Советую ...
Американо готовили 10 мин , вареники 30..
Наверное тесто катали ..
Обслуживание никакое , бармен при мне нагрубил женщине

Дата пребывания: август 2017 г.
Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, aleks30rus!