“Можно поужинать”

Рейтинг № 5 из 212 Рестораны в Ялте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 21 июня 2018 г. через мобильное устройство

Останавились в Ялте с ночевой и попали сюда на ужин. Особо много не выбирали. Персонал улыбчивый, вежливый. Место само понравилось. Еда была обычной, морепродукты без спецэффектов.

2  Спасибо, Zarinkatravels!

Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Ужинали в этом ресторане на набережной. Вообще выбрали его потому что тут принимали карты. Вкусно готовят, обслуживание понравилось, цены приемлемые. Однозначно рекомендуем!

2  Спасибо, Варвара В!
Отзыв написан 18 июня 2018 г.

Посещаем ежегодно как в обеденное время так и в вечернее. Нам наверное повезло: всегда все блюда по меню были в наличии ! Все свежее, вкусное, красивое. Интерьер очень уютный, напитки нормальные.
Всегда все ровно без падений и взлетов, и тарелки всегда пустые)
И всегда есть свежая рыбка. но жаль что в этом году ее уже не готовят на огне, а на сковороде (честно - на огне была на много вкуснее)

2  Спасибо, evita18_12!
Отзыв написан 17 июня 2018 г. через мобильное устройство

Стандартный пляжный ресторан на массандровском пляже, может более разрекламированный, я бы не нашёл большого количества отличий от окружающих ресторанчиков, пожалуй если только есть доставка еды на пляж, ценник выше среднего...

2  Спасибо, V4241RF_!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

На майские праздники заходили поужинать, правда поздно вечером, половины того, что было в меню уже в наличии не было, толи не хотели готовить, то ли все поели, интерьер понравился, Плохого сказать не могу, пиво вкусное, еда нормальная.

1  Спасибо, jonny_belov!

Путешественники, которые просмотрели Ван Гог, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ван Гог? Поделитесь впечатлениями!