“Так себе....”

Рейтинг № 7 из 219 Рестораны в Ялте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Завышенные цены на не очень качественные блюда....пицца нормальная, всё остальное оставляет желать лучшего. Цезарь за майонезной заправке, паста холодная и порция очень скромная(

Спасибо, Svetlana S!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятное место, приятная и романтическая обстановка, зелень винограда и вид на море. Блюда очень понравились, заказали пасту из морепродуктов - вкусно и бесподобно, салатик из свежих овощей и барабулю, попросив приготовить её без добавления муки, как тут принято - повар приготовил, как мы попросили! Заказ принесли очень быстро. Отдельно отметим официантку Диану, она помогла нам с выбором блюд и нам понравилась её работа. Заведение принимает карты к оплате, что пока является актуальной проблемой для Крыма.

3  Спасибо, Exploration803930!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

В этом ресторане атмосфера - самое главное. Мысль о великом Винсенте рядом, но не напрямую, а через тень виноградной лозы, через оборотные стороны холстов... С едой тоже все хорошо.

Дата посещения: май 2018 г.
2  Спасибо, BoardingPass466696!
Отзыв написан 26 июня 2018 г. через мобильное устройство

Пожалуй одно из самых достойных заведений Ялты, очень вкусно, цены не самые высокие, хотя располагается у самого моря

2  Спасибо, Илья Д!
Отзыв написан 25 июня 2018 г.

Не советую этот ресторан . По рекомендации официанта, заказали мясо . Попросили среднюю прожарку . Мясо оказалось жёсткое , пережаренное . Объяснили тем , что " сломался градусник " . Не понравилось ни обслуживание , ни качество еды , а счёт был просто заоблачный .

2  Спасибо, Marina V!

Путешественники, которые просмотрели Ван Гог, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ван Гог? Поделитесь впечатлениями!