“Мидии огонь!!! И рапаны ван лав”
Отзыв о Ван Гог

Ван Гог
Рейтинг № 13 из 243 Рестораны в Ялте
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Бронирование
Отзыв написан 2 января 2021 г. через мобильное устройство

Рекомендуем, несколько раз в год посещаем этот ресторан на Массандровском пляже, когда приезжаем отдыхать в Ялту. Мидии очень вкусные, готовят из свежими не замороженным. Рапан с топинамбуром зачетный! Брали так же салат с овощами запеченными и детям пиццу и спагетти болоньезе. Ааа, еще очень вкусное блюдо, фритр мисто, кальмары, креветки, мидии и овощи во фритюре, понравились очень

Дата посещения: январь 2021 г.
1  Спасибо, Pticaya!

Отзыв написан 20 ноября 2020 г.

Я в Ялте была впервые. Зашли в ресторанчик ВАН ГОГ. Интерьер, еда, обслуживание - очень посредственное. В помещение затащены щиты с улица,
стоят у столов - не красиво и не гигиенично. Паста -очень средненькие макароны, Пина-колада -худшая из всех, которые я когда-нибудь пила, пицца так себе, оставшуюся взяли домой, тесто превратилось в резину -не прожевать, сама пицца горькая. Единственное, что понравилось-тыквенный суп, но и он был холодным. 2 пиццы, 2 пасты, 2 коктеля, 1 салат цезарь.Чек составил 4000 руб. Лучше бы съела чебурек. Второй раз не пойду и другим не советую.

Спасибо, _A8983GB!
Отзыв написан 11 ноября 2020 г. через мобильное устройство

Собственно, я все сказал.
Кафе находится на отреставрированном участке пляжа в Массандре. Приятно посидеть на осеннем солнце.

Спасибо, Андрей В!
Отзыв написан 5 ноября 2020 г.

Не все цены прописаны, и нужно из обязательно уточнять. Я взяла улов дня и не спросила цену, потом была не очень приятно удивлена. Одна поела на 3 тыс руб. ((((

Спасибо, Valentina T!
Отзыв написан 18 октября 2020 г.

Неплохой пляжный ресторан. Обязателен к посещению осенью, т.к. здесь регулярно проходит «Инжирный фестиваль» и можно попробовать отличные блюда с инжиром. Все остальное тоже недурственно, особенно десерты. Тяжело требовать от пляжного ресторана высокой кухни - сюда не за этим. Но вкусно перекусить и атмосферно посидеть - очень даже подойдёт.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
Спасибо, Y9764MN_!

Путешественники, которые просмотрели Ван Гог, также просмотрели

Ялта, Ялтинский регион

Вы посетили объект Ван Гог? Поделитесь впечатлениями!